Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на безымянный крест
приворот на безымянный крест
БагираДата: Вторник, 11.12.2018, 13:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот проводится в ночь с четверга на пятницу.

Заранее находим брошенную могилу с сильно накренившимся старым крестом из дерева. Посидите около этой могилы, почувствуйте отношение покойника к живым людям. Если вам будет некомфортно, страшно, холодно, то лучше поищите другую с более сговорчивым покойником, готовым к сотрудничеству.

Зажгите красную свечу в ногах (у креста), а сами встаньте в головах – против свечи, читаем вызов духа покойного девять раз:

    «На старом кладбище могилка брошенная спит там усопший, не знает он сна – отдыха. Расступись, земля, откройтесь, ворота, покойный без крестного имени зову тебя, призываю, Господом Богом заклинаю, помоги мне!»

Фотографию возлюбленного прикручиваем лицом к срединной перекладине   (обязательно шерстяными или шелковыми нитками красного цвета) и проговариваем:

    «Красными нитями (имя) прикручиваю, на любовь горячую к себе прикручиваю, пусть тоскует он и страдает, и печалится и кручинится по рабе (имя) и покоя без нее не знает. Прикручу любимого (имя) к кресту могильному, поселю в сердце змею – тоску зеленую, пусть сосет его сердце, гложет его душу, пусть мысли обо мне его не покидают. Будет он не есть, не пить, а как волк без меня на луну выть, будет он лишь меня одну любить. Аминь!»

Слегка хлопнете правой ладонью сверху по маковке креста трижды и прошепчите:

    «Коли слово мое прозвучало, то так и будет. Аминь».

На могилке мы должны оставить откуп покойному в виде продуктов или мелких монет. Хозяину погоста тоже заплатите: бросьте на все четыре стороны света по монете крупного достоинства и поклонитесь. Уходите, не глядя по сторонам, а только прямо перед собой.

Успешный приворот начинает действовать сразу же, но в течение сорока дней ваши магические действия полностью раскручиваются, и вы получаете желанный результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на безымянный крест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика