Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на 40 крестах
приворот на 40 крестах
БагираДата: Вторник, 11.12.2018, 13:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120247
Репутация: 102
Статус: Offline
В пятничную ночь при полной луне идите на кладбище. Приложите правую руку к вершине креста и читайте слова заговора, читать нужно негромко, но четко, хорошо выговаривая каждое слово, ровно 12 раз:

    «Помяни, Господи, души всех уснувших усопших, под крестами деревянными лежащих, на небо чистое и солнце явное не смотрящих. В храмы Божии не ходят они, Богу не молятся, к исповеди не идут. Я ( имя) помолюсь честными словами о рабе (имя), пусть любимой мой так меня полюбит, что все на свете ради меня забудет, днями не ест и воду не пьет, ни на кого не глядит, обо мне лишь твердит. С любой стороны света ко мне спешит, времени без меня не знает, часы- минуты не замечает, минутки – секунды считает. Чтоб была я ему милее света белого, солнца ясного, звезд белых, неба синего. А вы, умершие, под камнем лежите,  слова наговорные сберегите, сохраните, чтобы колдуны – ведуны мои слова не наговорили, не перебили, не отворотили. И как крест старый деревянный о восьми концам, так слова мои на восьмидесяти замках. Я их на все запоры запираю, в море - океан бросаю.  Я - раба от слов ключ – замок забрала. Аминь».

Сложность заключается в том, что на всех сорока могилах нужно совершить кладбищенский приворот. Вызов душ покойников может быть опасен, если вовремя не сделать защитный амулет, который по силам создать только специалисту.

Затем на самой первой и самой последней могилах, где вы читали наговор, поставьте посуду с кутьей, поклонитесь на все стороны и скажите:

    «Помяни ты, уснувший, но не в земле лежащих, а по земле ходящих рабов (имена мужчины и женщины) на любовь вечную, на страсть горячую, на жизнь непреходящую. Аминь».



Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » приворот на 40 крестах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика