Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отворот на след за покойником (Степанова-Лукавый)
Отворот на след за покойником
БагираДата: Вторник, 18.12.2018, 19:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда пройдет похоронная процессия, встаньте на то место, где стоял гроб при прощании, перекреститесь и скажите этот сильный отворот: Ходил на ногах, да понесли на руках.
И как этот покойник теперь холодный,
Так чтоб и (муж мой) (имя)
К рабе (имя) охладел навсегда.
Как этому мертвецу ничего не нужно,
Так чтоб и раб (имя)
В рабе (имя) не нуждался,
Никогда бы больше с ней не встречался,
Не обнимался, не миловался.
Помяну покойника за упокой,
А рабов (имена) на разлад меж собой.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Покойнику я в тот же день заказывал сорокоуст (знал имя умершего) и ставил на канун свечу за упокой отношений м и ж.

http://blackwitchcraft.ru/viewtopic.php?id=847


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.12.2018, 20:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline


Можно делать на две свечи с кануна. И крест, который дают в руки покойникам. Крест кладут между фото, на каждом из фото зажигают свечу с кануна, взятую по правилам.

"Как покойники, за которых свечи ставили, остыли, так чтобы и (имя) к (имя) охладел и остыл.
Как мертвецам друг от друга ничего не нужно, так чтобы (имя) и (имя) друг от друга ничего не было нужно.
Как крест перевернут между (имя) и (имя) лежит, так (имя) от (имя) со всех ног бежит.
Крестом перевернутым (имя) от (имя) отвернула, всю жизнь их совместную крестом перевернула.
Покойников помянули за упокой, а я свечами с кануна (имя) и (имя) помяну на вечный разлад между собой.
Замок."

Можно дополнить старым отворотом, 2 м ткани(ситца) рвут пополам, оставляют каждый кусок в разных церквях, говорят "из одного два, из двух ни одного. Аминь".
работает отлично на воцерковленных, и венчанных.

Прикрепления: 0319013.jpg (39.7 Kb) · 6072143.jpg (39.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отворот на след за покойником (Степанова-Лукавый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика