Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Зеркальное закрытие человека (ритуал закроет вашего мужа от других женщин и негатива)
Зеркальное закрытие человека
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 16:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Online
Понадобится:

    2 зеркала в оправе.
    фото, кого закрываем.
    нитки.
    свеча восковая (можно и церковную).
    кусок ткани.

В любое удобное время суток, в отдельной комнате, где вам никто мешать не будет, сконцентрируетесь на желаемом и подожгите свечу со словами "Ритуал закрытия начинаю".

Далее возьмите два зеркала и держите под проточной водой со словами "Зеркало обнуляю, все с него проточной водой смываю, ничего на нем не оставляю". Визуализируйте, как вода все нежеланное с зеркала смывает.  После чего, убирая зеркала из-под воды, положите на одно из них фотографию, а поверх нее положите другое, а затем произнесите:

"В гладь зеркальную (имя) скрываю, зеркалами тело (имя) защищаю от всех женских\мужских взглядов, окромя моего, от всех действий женских\мужских к (имя) направленных, окромя моих, от всех дел совместных с женщинами\мужчинами, окромя моих.

Глядеть будут на (имя) да видеть его\ее не будут, говорить с (имя) станут да слышать его перестанут. Все зеркало отразит, да обратно к ним воротит, ничего к (имя) не пустит.

Лишь меня (имя свое), (имя) слышать будет, лишь со мной все дела (имя) делать станет да вовек, пока зеркала эти я не раскрою, делать по моему велению (имя) не перестанет. Такова воля моя и да будет так с сей секунды."

После этого оберните зеркала в ткань (желательно плотную), и зашейте нитками без просветов. Затем унесите в  такое место, где никто не достанет.
По окончанию ритуала затушите свечу со словами "Свечу тушу - ритуал заканчиваю".

Важна четкая визуализация и концентрация, потому что рискуете закрыть человека вообще от всего - он будет находиться в своеобразном стазисе, а его жизнь останется неизменной.

Виды закрытия:

    Если закрытие любовного характера, то просто добавьте "любовных взглядов, любовных дел" в оговоре.
    Если собираетесь закрывать с порчельной целью, то тогда оговарите "и женских, и мужских", без произношения последней части, кроме слов "пока я зеркала эти не раскрою, делать по моему велению не перестанет".
    Да, в этом ритуале есть легкое подавление воли, поэтому если ваша воля слабее, чем у жертвы, то ритуал ляжет с косяками.
    В зеркалах, рекомендуется, не отражаться, особенно если для порчельных целей используете ритуал.

Как снять воздействие:

Разрежьте нитки, возьмите зеркала и, не отражаясь в них (да, это все так же важный пункт), "обнуляйте" их под проточной водой. Фотографию можно выбросить (она обычно не в лучшем состоянии, потому как изначально взаимодействует с мокрыми зеркалами). Зеркала можно использовать в следующих ритуалах. Но, если вы не уверены, что качественно смогли "обнулить" их, тогда заверните в непрозрачный пакет и выбросьте в мусор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 17:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0510287.jpg (66.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Зеркальное закрытие человека (ритуал закроет вашего мужа от других женщин и негатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика