Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот с призывом Гекаты
Приворот с призывом Гекаты
БагираДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Для проведения ритуала понадобится: фотография цели, фотография исполнителя (заказчика), лоскут черной ткани, лоскут красной ткани, красная свеча и кровь курицы. Во время новолуния необходимо пойти на безлюдный перекресток, расстелить там лоскут черной ткани, пролить на него жертвенную кровь и прочесть слова заговора:

    «Великая Мать – Геката, богиня тайн, ночи и лунного света, я призываю тебя! (необходимо дождаться любого знака, который можно интерпретировать как внимание богини), Прими мою жертву, и позволь свершить задуманное. Поможешь ли ты мне, Великая Мать? (снова ждать знака). Благодарю!».

После этого нужно развернуться и, не оглядываясь, направиться домой, по дороге так же нельзя ни с кем говорить. Дома нужно взять красный лоскут, положить на него фотографию возлюбленного, а сверху – свою. Зажечь красную свечу и водить ею над фото, капая воском по периметру фотографий, чтобы они скрепились вместе. В это время нужно произнести:

    «Любовь в сердце (Имя цели) направляю, жар в душе его распаляю. Любить меня будет (Имя цели), больше жизни, не предаст, не обманет, ни на кого не променяет. Жизни наши связаны одной судьбою, скреплены, спаяны, не разделить. Да будет так».

Слова заговора необходимо прочесть 9 раз, в это время нужно представлять любимого человека и полностью концентрироваться на своем желании быть с ним. После того, как фотографии будут надежно скреплены воском, и заговор прочтен, нужно поставить свечу в изголовье фото и оставить там, пока она сама не потухнет. Затем огарок свечи нужно положить к фотографиям, свернуть все вместе и надежно спрятать там, где через сверток сможет переступить возлюбленный.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
еще вариант

Привороты в новолуние на любовь проводятся с помощью Гекады. Это древняя богиня, которая ассоциируется с луной. Тем более ее считают
богиней, которая охраняет новую луну. Данный приворот легко делать
самостоятельно. Для этого вам понадобится фото. Возьмите ткань, и
пропитайте ее кровью. Вполне подойдет куриная кровь. Расстелить ткань
нужно на заброшенном перекрестке. Далее читайте следующий заговор:«Призываю Гекаду, великую мать луны. (Теперь подождите, пока не услышите какой-нибудь звук). Это будет значить, что она согласна вам
помочь. Приношу жертву, и прошу соизволить помочь мне в моем трудном
деле. Желаете ли мне предоставить помощь? (снова дождитесь, пока она не
подаст знак). Великодушно спасибо».После проделанного ритуала идите к себе домой. При этом запрещено оборачиваться. После того, как вернетесь домой, ритуал необходимо
продолжить. Поместите на полу простынь или скатерть. На них проложите
фото суженого. Поверх нее своё фото. Теперь нужно зажечь свечу красного
цвета. Когда воск начнет попадать на ткань, начинайте проводить круговые
движения. Обязательно нужно, чтобы воск попадал на край, где
соприкасаются ваши фотографии.Таким образом, воск будет запаивать края. Этим вы достигнете склеивания с вами любимым. Во время этих действий, читайте данный
заговор:«Пусть мой любимый (имя) испытает непреодолимое желание любить меня. Данной свечой я только разжигаю страсть в его груди. Пусть его любовь ко
мне (имя) никогда не угасает, пусть он меня оберегает и никогда не
покидает. Любви хочу только с его стороны. Никого не должно больше между
нами находиться. Есть только мы вместе. Больше ничего не имеет
значения. Одна судьба на нас двоих. Нельзя ее разрывать. Месяцем
заклинаю. Аминь».Красный цвет свечи в этом привороте символизирует великую страсть и чувство любви, ведь именно эти чувства нужно зажечь в паре. Заговоры
читаются не менее девяти раз. Во время ритуала необходимо
визуализировать то, чего вы хотите достигнуть. Вы должны представлять,
что ваш любимый к вам возвращается и ваша жизнь становится счастливой. В
конце ритуала свечу нужно поставить на то место, где на фото
представлены головы людей.Именно в этом месте свеча должна полностью расплавиться. Остатки свечи нужно собрать, и соединить с изображениями. Все это поместите в
ткань, сверните и положите в том месте, где жертва точно сможет
наступить на сверток. Приворот работает очень быстро. В скором времени,
желаемый человек будет рядом с вами. Приворот парня на новую луну,
обращенный к богине, имеет огромную силу, и разорвать его очень сложно.
Ваша связь будет настолько крепка, насколько связь Гекады с луной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот с призывом Гекаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика