Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » остуда на умершего человека
остуда на умершего человека
БагираДата: Среда, 06.03.2019, 05:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал остуды может избавить от тоски по ушедшему навеки любимому. Обряд нужно проводить на убывающую луну, для него понадобится только стакан святой воды. Следует встать около окна, по возможности успокоить свои мысли, изгнать из них леденящее отчаяние. Затем необходимо заговорить воду произнеся:

Как ходит луна по небу, солнца не замечает,

так и я иду по белу свету, об (имя) не вспоминаю.

Убирайся, тоска, на три стороны,

за горы высокие да в страны далекие.

Беги за солнцем, за луною,

пока они по небу бродят.

Птицу певчую догони,

да о любви моей расскажи.

Как птица песню утром запоет,

так тоска моя навеки умрет.

Аминь!

После следует сделать три глотка воды, а оставшуюся – использовать для умывания. В течение трех дней тоска пройдет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.03.2019, 05:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Начитать заговорные слова на холодную воду, после этого отпить 3 глотка, а остальным умыться:

    «Матушка-вода, колодца сестра. Всем кто сюда придет, студеной водички попьет. В бане парной тобой обливаются, покойники тобою обмываются.Ой, ты вода-мать, студеные твои берега, охлади ты рабу (свое имя), чтобы она к рабу (его имя) остыла.

    Печали горестной по нему не знала, сердца своего больше не подрывала. Был бы он ей нелюбим, стал бы он ей постыл. Пусть двери она свои от него закрывает, ноги его на порог свой не пускает, да свидеться с ним не бегает.

    Мать колодезная водица, студеные берега, кланяюсь я раба (свое имя) пред тобой до земли, сердце мое остуди. Слово мое чистое к Господу Богу поднимись, делом на сердце рабы (свое имя) опустись. Замыкаю я свой заговор 3-мя замками, закрываю свое дело навек 3-мя ключами. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.03.2019, 05:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо набрать немного колодезной холодной воды, затем в комнате с плотно закрытыми дверьми и окнами поставить ее перед собой и медленно,
четко произнося каждое заговорное слово сказать:«На синем море стоит дуб, у дуба того камень, а у камня щука съедает с раба (свое имя) всю накопившуюся тоску-кручину. Тоски
горючей, тоски тоскучей, тоски глухой, тоски водяной – ни в сердце, ни в
голове. На устах замок, в сердце ключ. От ныне и навсегда. Аминь».Этот заговор нужно произносить 2 раза. Наговоренную воду после слов следует отпить, умыться и слегка сбрызнуть ею свою одежду.часть воды после обряда можно вылить на могилу умершего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.03.2019, 05:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговорные слова надо начитывать на холодную воду, которой затем умываться:«Перестань томить, сердце маять. Не хватай страхота, маета, пустые переполохи, тяжкие вздохи. Не разрывай сердце ретивое
напополам. Все пустое. Уйди печаль в далекую даль. Не коли, не щепи, не
рви – отпусти. Все пустое. На лес, на ветер, на трубу печную, на траву
сухую. Как дым в ветре расходится и тает, так и сердце тоска пусть
навсегда оставить. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.03.2019, 05:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Посадите несчастного на тот стул, на котором стоял гроб, и прочитайте особый заговор над водой, которую затем дайте выпить
больному, а остатками умойте его. Обряд проводите три дня подряд.
Заговор следующий:Чиста вода, смой, сполощиС тоскующей души рабы Божьей (имя),С сердца больного, с очей плачущих,С мыслей тяжелых.Укрой туманом забвенья с утра до полудня,С полудня до полуночи,На все сутки ГосподниОблегчи страдания души рабы Божьей (имя). Аминь


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » остуда на умершего человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика