Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Магия и предательство в отношениях
Магия и предательство в отношениях
БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 08:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/13-33979-1#104063

В общем-то 99% любовной магии это магия, которая нивелирует предательство в отношениях. Не имея сил взглянуть правде в лицо, один человек из пары, как правило, это женщина, находясь в плену собственных иллюзий, что магией можно "человека поменять" пытается занять себя тем, что она борется с обстоятельствами, сама магичит, или платит магу, пытаясь удержать рядом с собой того, кто ее любовь и отношения предал - предателя. Игра эта не имеет достойного конца. Во-первых, потому что люди магией не меняются, магически можно только устранить, изменить или уменьшить определенные последствия поступков и обстоятельств. И в такой ситуации человек или начинает прибегать в методам психологических настроек, или занимается саморазвитием, чтобы взглянуть на ситуацию предательства в отношениях глубже, внимательнее. И что-то изменить на уровне себя, чтобы ситуация вокруг так же изменилась. В случае, если человек, которого предали, этого не делает, он бегает по кругу много лет, платит магам за обряды любовной магии, и ситуация "выруливает" уже сама. Кто-то под действием магических обрядов остается в отношениях, кто-то уходит из отношений или семьи. Некоторые, выплатив магу немаленькие суммы, уходят сами, потеряв на собственные иллюзии много времени. Потратив много нервов и сил, и не получив результата на своем уровне.
Откуда идет предательство в отношениях? Из внутренних и внешних претензий, несогласия с отношением партнера, по вектору "вложил-получил". На самом деле, семьи, в которых высокий материальный достаток, часто крепче семей, где материальная сторона под вопросом, но совершенно не потому, что богатые мужья лучше относятся к своим женам. А потому, что у жен богатых мужчин есть мотив терпеть: их невнимание, измены, иногда издевательства. При этом такие жены имеют, отдельно от семьи, свои интересы, круг общения, и часто даже любовников.

рассорки, отвороты. чистки. защиты. разрыв кровных связей. обряды на месть(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 08:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Жены, которые вынуждены впахивать и зарабатывать на уровне своих мужей, и даже бывает больше их, относятся к своим мужьям намного более придирчиво и резко. И тут степень оценки "вложил-получил" диктуется конкретными обстоятельствами. Иногда чувствами. Иногда страхом остаться одной. Хотя если взять семьи, в которых жена пашет и зарабатывает, а муж на попе сидит, то о взаимной любви говорить не приходится: в лучшем случае такой мужчина позволяет себя любить, особо ленивые даже на сторону не ходят. Но это тоже, по сути, предательство, когда жена корчится и устает, чтобы деньги заработать, а ее "половинка" занимается своими делами. И в таких случаях магия может помочь только одним - ускорить осознание того, что отношения испортились. Что в отношениях есть моменты, которые не устраивают одного, или обоих партнеров. И в этом случае надо просто сесть и поговорить, чтобы понять, в какой точке координат люди в своих отношениях находятся.
Вообще, нет никакого криминала, что кто-то кого-то разлюбил, так, к сожалению бывает. А вот с неуважением к себе мириться нельзя, так же как и успокаивать себя ненужными иллюзиями. Ведь если человек любит, он будет заботиться о другом, или хотя бы видеть его проблемы, в чем-то подстраиваться под его запросы. Когда любовь уходит, и материальных мотивов оставаться вместе больше нет, всегда на первый план выходит психология неудовлетворенности.
При этом те, кому становится скучно в отношениях, как правило не понимают, что в новых отношениях так же надо будет прикладывать усилия, чтобы их построить, и вкладывать энергию в своего партнера. Без этого даже очень сильное и быстрое чувство будет недолговечным. и в этой ситуации не поможет ни приворот, ни чистка. Магия в любовных и семейных отношениях поможет только тогда, когда есть магическая составляющая в проблемах отношений.

рассорки, отвороты. чистки. защиты. разрыв кровных связей. обряды на месть(дорого!)
писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 08:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
В случае, если люди изменились в процессе отношений, и жизни, и у них нет больше общей "базы" для долгих отношений, но разумом они(и по логике событий - есть дети, общий бизнес) хотят оставаться вместе, то в этом случае магия может помочь оживить угасшие чувства. Но только если люди, оба, сохранили в себе хотя бы внутренние моральные обязательства и уважение по отношению к друг другу. Письма на тему "он меня видеть не хочет, бросил с ребенком на руках и начал встречаться с моей подругой! сделайте ему приворот!" всегда с моей стороны заканчиваются отказом, просто потому, что это бессмысленно. Бессмысленно навязывать чувства, когда человек вас предал. Поймите это, пожалуйста на своем уровне, милые женщины и девушки, хотя бы в канун праздника 8 марта. И мужчины, которых их подруги и жены разлюбили. Взгляните на ситуацию с объективной стороны, в чем-то поменяйтесь сами, если хотите сохранить отношения, и это еще возможно изменить. Но делайте это разумно, и логично, чтобы потом, лет через пять, и мешка потраченных на магию денег, не предъявлять претензии магу, что он что-то для вас со своей стороны - не так сделал.
В проблемах отношений в семье особенно, всегда виноваты все. А вот можно ли что-то исправить, зависит в таких ситуациях от обоих. Один на себе никогда отношения не вытянет. Даже при помощи магии, какой бы магия сильной не была.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

OKsana68Дата: Четверг, 07.03.2019, 14:33 | Сообщение # 4
Ученик

Ушла с матерью жить к брату в однушку. Муж приходил в гости.Он забыл закрыть дверь и убежала кошка. Я хватилась только вечером. На следующий день ему сказала, что спать не могу расстроилась,ее нигде нет. Он пришел с тортом на день
валентина. Сказал мне "меня твои проблемы мало волнуют..".
Грубо. Я ответила "20 лет мы прожили, а тебя мало волнуют".
Ушел. Я раньше мало интересовалась его зарплатой,у меня был неплохой доход. И на содержание семьи хватало. Но когда я враз стала бедной то узнала, что тупая, не обустраиваю быт как другие женщины. Что в голове у меня
один бизнес. "Вот есть хорошие женщины, а ему просто со
мной не повезло" - он так высказывал мне. Дом  на сваях
200 кв.м.блочный остался ему. Он мне всегда говорил, что
это его дом. Хотя в мою квартиру пришел с 15 тыс. в 1997 г.
На работе ему сказали, что баб разведенных много,
познакомят. Я конечно могу ему позвонить,позвать в гости,
а нужно ли? Иногда думаю,что если бы бедность не пришла
в мою жизнь так и жила бы со змеей на груди. А кошка моя
нашлась, ей 10 лет, старушка. 

БагираДата: Четверг, 07.03.2019, 15:05 | Сообщение # 5
Архимагистр

Цитата
А кошка моя
нашлась

это самое главное, я так считаю ok

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

БагираДата: Понедельник, 06.05.2019, 09:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Предательство магией не лечится.

писать на е-мейл
bagiramagic@bk.ru
только по заказу работы.

Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Магия и предательство в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика