Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » чтобы выйти замуж за богатого мужчину
чтобы выйти замуж за богатого мужчину
БагираДата: Пятница, 03.05.2019, 14:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на муку и монеты, чтобы выйти замуж за богатого мужчину

Этот ритуал проводится в ночь со среды на четверг, только во время роста
луны. Вам потребуется ваше фото хорошего качества. На фото должны быть
только вы, в полный рост. Кроме этого, нужно около горсти муки из новой
пачки, купленной специально для колдовства. Семь монет из золотистого
металла, которые в ходу в любой из стран мира в данный момент, найти
будет просто. Потребуется также красная свеча и мешочек из натурального
материала. Зажгите свечу, а возле нее положите фотографию. Вокруг свечи и
фото выложите круг из семи монет, которые нужно слегка присыпать мукой.
После этого читается заговор: Тропкой золоченой нехоженой, Маруся к
мужу шла, В дворец златой пришла, Самоцветами любовалась, Да суженому в
любви призналась. Мне той же тропкой идти, мужа своего верного найти,
Ему меня баловать, Мне с него спросу не знать, А любить да в добре
процветать. Теперь посыпьте мукой порог своего дома. Но не высыпайте всю
муку, она вам еще пригодится. Ее остатки следует высыпать в
заготовленный мешочек. Туда же поместите монеты, но они должны лежать
вокруг свечи, пока она не догорит. Мешочек следует носить с собой до тех
пор, пока не достигнете цели. После того, как выйдете замуж или найдете
богатого любовника, мешочек можно бросить в реку или костер,
поблагодарив за помощь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.11.2021, 13:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор читает молодая девушка, желающая выйти замуж за богатого и доброго человека. Перед чтением заговора нужно сходить в церковь, помолиться на обедне, раздать милостыню нищим. На следующий день утром приступайте к заговору. Встаньте до рассвета, когда в доме все еще спят. Читайте заговор, стоя у своей кровати лицом к изголовью.

Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь и вытрусь, пойду в чисто поле, навстречу мне два брата, два Божьих угодника, Антоний и Феодосий. Подойду я к ним поближе, поклонюся им пониже, поклонюся, помолюся: Преподобнии и богоноснии отцы наши Антоние и Феодосие, к вам мы грешнии и смиреннии, яко к теплым заступником и скорым помощником и известным предстателем, усердно прибегаем, смиренно просяще вашея помощи и заступления в бездне зол и бед погружаемии, яже на всяк день и час нам и от человек лукавых приключаются и от духов злобы поднебесныя, всегда и везде и всякими образы погибели души и телес наших ищущих, находят на ны. Развращенную волю нашу выну исправляйте, да николиже хощет, еже хотению Божию сопротивляется, но теми да удовляется, и в сих безмятежно и безпечально да пребывает, яже суть Богу угодна и приятна, человеку же спасительна и полезна. Память истрезвляйте, да та не престанно представляет уму и сия, имиже Всемилостиваго прогнева Бога и его благоутробие раздражи и оная, яже всякаго человека, кроме всякаго сумнения, по временной сей жизни ожидают. О святые угодники Божии Антоний и Феодосий! Избавьте меня от греха и мук вечных, а дайте мне мужа доброго, мужа богатого, семью многоплодную, дом благодатью насыщенный. Я молюсь вам, вы молитесь обо мне, а добро мое при мне. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе-ките; кто добудет кит-рыбу, тот да будет как древо, палимое молнией. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » чтобы выйти замуж за богатого мужчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика