Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сильный приворот на водку
Сильный приворот на водку
БагираДата: Суббота, 11.05.2019, 17:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Способ первый

Приобретите бутылку водки. За десять дней до наступления полнолуния, в полночь, откупорьте ее и добавьте:

Закройте сосуд и поставьте в тайное место до полной Луны. Когда наступит нужное время, выберите ту комнату, которая хорошо будет освещаться лунным светом. Налейте горькую в широкую чашку и прочитайте заговор:

Спрячьте напиток, чтобы его никто не видел и не смог попробовать. Любимому наливайте по пол стопки тремя заходами, между ними делая перерыв около 2-3 дней. Водкой, что осталась, периодически угощают привораживаемого.
Способ второй

Для проведения обряда нужны такие элементы:

На убывающую Луну, уединитесь в комнате, закройтесь. Поставьте на стол стакан с водкой, сосредоточьтесь, думайте только о возлюбленном. В правую руку возьмите иголку и опустите ее в алкоголь, в левой руке зажмите монетку. Произнесите заклинание:

Отнесите своему мужчине напиток, пусть он выпьет его до дна. В это время монета должна находиться у Вас в руке. После чего, в этот же день отправляйтесь на кладбище и закопайте ее на могиле пьяницы или мужчины, который умер от насилия.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.05.2019, 17:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вариант 3
Этот приворот на алкоголь выполняют на качественную водку вечером, при убывающей луне. Для ритуала нужно подготовить: стакан водки; новую иголку; монетку любого номинала. Стакан с водкой ставят перед собою, при этом как можно ярче визуализируя любимого. Иголку берут в правую руку и окунают в стакан со спиртным напитком. В левой же руке зажимают монету. Теперь можно прочитать магическое заклинание: «В воду чёрную гляжу, (имя парня) заклинаю! Чтоб не мог без меня шагу ступить, чтоб ко мне лишь стремился, со мною одной хотел быть. Как в воде чёрной неба не видно, так и (имя парня) без меня ничего не зрит. Как вода чёрная глубока, так и (имя парня) привязанность ко мне сильна. Ничто не разрушит нашу любовь! Аминь!» Заговорённый напиток нужно тут же дать выпить возлюбленному до дна, не разжимая руки с монетой. Затем, с тот же день нужно пойти на кладбище и закопать монету на могиле запойного человека, который умер не своей смертью.

Вариант 4

Следующий обряд делается на растущую луну. Вечером, после солнечного заката, возьмите бутылку, откупорьте горлышко и скажите следующее заклинание: «Крепка водка, раздирает глотку, течёт по венам, мутит рассудок. Пусть у тебя рассудок замутится, да мной заболеет. Пусть жажда страшная у тебя появится. Да пусть только водкой и мной ты свою жажду победить сможешь. Заклинаю, заклинаю, заклинаю.»
Далее, эту водку возлюбленный должен выпить в тот же вечер.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сильный приворот на водку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика