Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » возврат ушедшего мужа на кипяток
возврат ушедшего мужа на кипяток
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 18:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы больше месяца не живете вместе и муж вас даже не навещает, то ситуация очень тревожная, особенно в том случае, когда вы уже какие-то средства испытывали, и они работают не так, как вам хотелось бы. Возможно, глаза вашего мужа настолько ослеплены новой любовью, что он не слышит ваших мыслей, не видит знаков, которые вы ему посылаете. Тогда попробуйте обжечь его мозг горячими воспоминаниями. Для этого сделайте магический ритуал на кипяток.

Возьмите ковш, наполните его водой, осенив крестом, и поставьте на конфорку. Когда вода закипит, читайте такие слова: "Как эта вода кипит и скипает, сохнет и ссыхает, так бы и у моего (имя мужа) сердце кипело и скипало, сохло и ссыхало, выло, ныло, болело, ревело по своей (ваше имя), чтобы он не мог без меня ни быть, ни жить. Днем бы ему наяву виделась, ночью во сне казалась. И чтобы он бежал, торопился ко мне в глухую полночь. Век, навеки, отныне до века. Аминь". Выполнять ритуал нужно утром и вечером в течение двух недель.

можно кинуть в кипящую воду фото мужа(лучше в полный рост и цветное).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » возврат ушедшего мужа на кипяток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика