Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » отвернуть мужа от любовницы
отвернуть мужа от любовницы
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 18:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы отвернуть вашего мужа от любовницы следует использовать следующий ритуал на воду.
Для этого нужно выстирать руками вещи мужа, а над последней водой, в которой ополаскивалась одежда, прочитать заговор:

«Встану утром на рассвете
Из дверей своих выйду, к воротам пойдут, а из них выйду.
Ой вы, силы небесные и земные, помогите.
Пускай раб Божий (имя мужа) красотой моей будет удивлен,
Умом пленен, любовью окружен отныне и навечно.
Чтобы обо мне думал и по мне скучал,
Чтобы жизни без меня не видал.
Чтобы рабы Божьей (имя соперницы) видеть не хотел, и знать не желал,
Чтобы как видел ее – так прочь уходил.
Вместе не быть с ней, змеей подколодной, разлучницей поганой.
Чтобы только ко мне его дорожка вела
И только со мной счастье он знал.
Не изменит слово мое никто, не снимет заговор мой никто,
Будет так всегда. Аминь!»

После прочтения слов отворота, нужно вымыть ноги в этой воде и вылить ее под женское дерево. Женское дерево – калина, береза, сосна, калина, ели и так далее, кроме осины. Как правило, начинает действовать обряд практически с момента выполнения, однако первых результатов придется немного подождать. Сила ритуала заключается в применении воды и использовании женского дерева. Магия, которая направляется для восстановления отношений или против разлучницы, считается очень эффективной, потому что используется для благих целей. Если делать такой обряд с целью увести мужа из семьи – результат может быть противоположным. Дайте магии немного времени и верьте в результат.
Если вас интересует вопрос о том, как рассорить мужа с любовницей, то обращение к магии – правильное решение. Сделав несложный отворот, вы получите возможность исправить ошибки в ваших отношениях и наладить семейную жизнь без третьих лиц. Отворожить супруга можно и тогда, когда его чувства к сопернице вызваны магическим воздействием. Правильно подобранный сильный обряд вкупе с работой над улучшением отношений может дать потрясающие результаты. Главное — вера в себя и в благополучное разрешение ситуации, и все обязательно получится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » отвернуть мужа от любовницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика