Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » магия и психология развода
магия и психология развода
БагираДата: Среда, 25.09.2019, 06:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень проста: надо определить на своем уровне, хотите ли вы разводиться. И исходя из этого уже строить дальнейшие планы, в том числе и после обращения к магу. Первый вопрос, на который имеет смысл ответить:

хотите ли вы развода? Или нет? если нет, то почему?
Если разводиться вы не планируете, то нанимайте юриста, обращайтесь к адвокату, и он расскажет вам, как стоит в этой ситуации поступить.
Но перед этим я советую всем ответить себе на вопрос: "как вы планируете строить отношения с человеком, который в открытую намерен от вас уйти?"
И в плане магии в этой ситуации возможна такая помощь:
1. обряды на угрызения совести и сильный стыд.
2. обряды закрытия возможности "идти" к разводу, по ряду не связанных с магией причин. отменяющие ситуацию обряды(срабатывают редко)
3. восстановление отношений с окружением разводящегося, родственниками и друзьями, чтобы они были на вашей стороне.
4. привороты, как последнее средство ушедшие отношения вернуть( это не любовь!)
За каждый этап такой работы человек должен платить. И сам вопрос быстро отпадет за ненадобностью, если человек честно себе ответит на вопрос - а все перечисленные действия приведут к чему? и может ли он стать счастливым в ситуации, когда кого-то приходится удерживать в отношениях против его же воли...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.09.2019, 06:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Перестала фактически брать магическую работу в любовном треугольнике, именно потому что с метаниями чисто психологическими у клиентов работать магией ну очень тяжело. Поэтому пишу для всех, кто заказал подобную работу, и спрашивает в переписке "как себя вести на фоне магической работы в сфере отношений?"
1. ведите себя обычно, как будто ничего не случилось
2. провоцировать партнера не надо. если вам хочется его в общении задеть, то лучше подумать о разводе, и пригласить в ситуацию адвоката
3. вопросы типа "как ты мог?!" и "за что?!" а так же в случае, если есть любовница "чем она лучше меня?!" бред и чесание собственного ЭГО
приворот возможно поставить только тогда, когда человек правильно понимает суть приворота, и его действие: приворот - это - насилие - над - личностью. и только так. будете ли вы счастливы, принудив, пригнув волю другого человека - вопрос к вам.
4. желательно, чтобы на фоне приворота женщина проявляла инициативу к сексу. мужчине и мужчинам не нужна "загадочная женская  душа". им нужен борщ, чистая рубашка, и секс, на фоне отсутствия выноса мозга, которым грешат ну почти все женщины, обратившиеся к магу за приворотом и возвратом мужчины в отношения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.09.2019, 06:14 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый главный вопрос, который я советую задать всем, кто очутился в ситуации надвигающегося развода, и решил отменить развод посредством магической работы:

буду ли я счастлив(счастлива) если оставлю эту ситуацию надолго?

будет ли счастлив мой ребенок? смогу ли я долго жить и быть счастливой с человеком, если знаю, что он меня не любит, и не хочет со мной жить?

и поверьте, этот вопрос вашей жизни - за вас никто не решит. ни маг, ни гуру, ни зеленые человечки. с орбиты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:32 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
о психологии, все равно через раз вываливаюсь на эту тему. советую всем почитать Михаила Литвака Психологическое айкидо и другие его книги. женщины, которые заказывают приворот, в 99% случаев на фоне приворотной магии ведут себя с мужчинами, которых хотят вернуть, с позиции "Родителя". А надо быть влюбленной женщиной, желательно игривой и молодой. поэтому магия и работает тяжело в тех случаях, когда женщина платит за возврат мужчины. она считает - заплатила, значит "купила" то, или того, кто ей нужен для жизни и ее планов. нет, милые мои, не так. с любым человеком надо договариваться, а магия всего лишь дает толчок в нужную сторону.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.10.2019, 18:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
еще момент важный. когда женщина стремится сохранить брак, она идет на компромиссы. когда острый период в отношениях заканчивается, обостряется чувство обиды. и это надо снимать. или магией, или аутотренингом. или физическими нагрузками.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 08:28 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-6775-1

прекрасная статья Дарьи Асламовой. забыла про нее.

что еще хочу добавить. одна сторона хочет разводиться, вторая нет. почему один из супругов хочет развестись? в некоторых случаях люди хотят поменять партнера и заключить другой брак. но в таких ситуациях к магу и магии обращаются редко. преимущественно люди пишут, когда хотят избежать развода, как полного прекращения отношений. почему же другой человек, несмотря на уговоры, все-таки хочет развестись?. причин несколько:
1. чисто человеческие отношения зашли в тупик. ни один из партнеров, супругов, не хочет менять свою линию поведения в общении с другим. и совершенно закономерно, что сам факт развода заставляет думать одного из супругов, что это способ избежать общения. вывод совершенно неверный, особенно если у семье есть дети.
2. есть "советчики" со стороны, этими советчиками могут быть и родные люди, и друзья, и маги. "разведешься с ним все будет хорошо!" сколько раз такие слова говорили кому-то гадалки или бабки?
справиться с такими советчиками трудно, особенно если потерян контакт между самими супругами.
3. человеку, который хочет развестись, этот брак мешает в решении каких-то вопросов: в карьере, переезде, рождении детей. в общении с родственниками.
в этом случае и разговоры бесполезны, и магия. и психологи.

Что надо понять. Все уже случилось. О чем надо думать? Только о себе, минимизируя последующие риски.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.10.2019, 08:35 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Магический аспект работы в таких вопросах должен начинаться с того, что клиенту надо объяснить, что даже если действия мага сработают, САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ. НИКОГДА. и отсюда уже планировать дальнейшие действия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.10.2019, 00:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/13-35800-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » магия и психология развода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика