Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отворот на ягоды рябины (Мария Федоровская)
Отворот на ягоды рябины
БагираДата: Воскресенье, 29.12.2019, 09:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам нужно сорок девять ягодок рябины. Дома их нужно положить на печь или в духовку, чтобы они подсушились. Тем временем вымочите в воде, в которой лежит серебряное кольцо, белую нитку. Нитку тоже нужно высушить. Теперь нанижите семь ягодок рябины на нитку. Завяжите три узелка. Возьмите свое обручальное кольцо и трижды проденьте сквозь него нитку с ягодками. Теперь нанижите еще семь ягодок. Снова три узла и трижды продеть через обручальное кольцо. Когда нанизаны будут все сорок девять ягодок, свяжите концы нитки, чтобы получились бусы из рябины. Наговорите на них трижды:

Поутру встает солнце красное, а как ночь придет — луна светлая.
Солнце красное-распрекрасное, луна светлая-пресветлая.
И николи они не встретятся, оба разом на небе не засветятся.
Так и суженый мой раб (имярек) с рабой (имярек) не встретились
бы вместе, не сошлись, руками-ногами-волосами не сплелись. Не
видеться им, не знаться, не любиться, а расстаться. Рябина-рябина,
горечью сердце рабы (имярек) отрави, а сладостью сердце раба
(имярек) ко мне направи. Крепко мое слово, как камень-алатырь.
Иному не бывать, милому моему со змеей-разлучницей век не вековать. Аминь.

Залейте рябиновые бусы водкой, дайте настояться неделю, потом выньте, обсушите и спрячьте. Настойку дать выпить мужу и разлучнице.

Почему 49 неизвестно. Думаю можно брать произвольное число и нанизывать на нить не обязательно, просто прочитать и залить водкой (или залить и прочитать). Если нет возможности подлить сопернице, споить только мужчине, заменив слова в строке "горечью сердце рабы (имярек) отрави" на "горечью сердце (имя мужчины) к (имя соперницы) отрави".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отворот на ягоды рябины (Мария Федоровская)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика