Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ОБРЯД НА ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ (Автор: Deva)
ОБРЯД НА ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ
БагираДата: Пятница, 03.01.2020, 10:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
фото объекта, деревянные лучинки - 9 шт., пиалка с водой, закрашенной в черный цвет (чем - не знаем). Читала 9 раз. 
Темны помощники! Мне пособите — вычур раба … сгубите! Воля его — стояча, воля его — текуча. Волю стоячую — изломаю, Волю текучую — изолью, Долей кабальной к рабе … привяжу. Аки щепа деревяна переломится - Таки и норов раба … сломится. (….ломает лучинку) Аки щепа ся разгорится - Таки и воля раба … в пепел обратится. (….сжигает лучинку на свече) Воля текуча раба … в суде сей лежит, Норов супротив рабы … сторожит. Суду с волюшкей опорожняю - Волю в иссяч обращаю. (….понемногу льет в помойное ведро). Воле уросливой раба … муслю попятный счет, Дням злобушки норовистой веду пересчет, От 9 отсчитаю до нуля изведу (….считает от 9 до 0). А с нуля — зачнись новая судьба, обща доля да рабы … крепка воля. Моя воля! 
Результат был очень средний, где-то через неделю. каждый раз, когда читала, ломала 1 лучинку, сжигала все на одной тарелочке. Вода не подливалась, как была изначально налита - так понемногу бабка и выплескивала. Рассчитать надо водичку так, чтобы хватило на 9 выливаний. 
Пепел от лучинок завернуть в тряпочку, закопать под осиной на 9-й день от обряда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ОБРЯД НА ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ (Автор: Deva)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика