Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот черный, на сахар
Приворот черный, на сахар
БагираДата: Вторник, 07.01.2020, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Растущая луна. Выполняется сидя лицом на запад. Стол застелить черным полотном. Расставить 2 свечей в форме перевернутой пентаграммы. В середину поставить блюдце с сахаром.Водя правой рукой по ч/с над блюдцем  9 раз читать заговор:" НЕ во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны, да всех бесов. Ни богу не молясь, ни перед иконами не крестясь, самому Сатане поручаюсь, наговариваю, как сахар сей сладок, да пчелы к нему липнут, так и ( ) для раба своего( ) сладка стану. Да начнет он ко мне липнуть, да ко мне одной прилипать, одну меня на уме, на сердце держать, страстью ко мне пылать, страсть ту ни на день, ни на ночь не забывать, в еде не заедать, во сне не засыпать. А станет от меня убегать, начнет сохнуть и подыхать. Как рыба без воды, ( ) без меня не сможет. Слова мои лепки, как булат крепки, ни кому не перебить, не сломить, как престол Сатаны не разбить! Да будет так!". Дать прогореть свечам полностью. Когда прогорят читать на сахар 9 раз:" Как сахар сладок, так и я тебе сладка буду. Да будет так." Сахар окормом, опоем обязательно скормить на этой же растущей луне весь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот черный, на сахар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика