Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот по фото
Приворот по фото
БагираДата: Среда, 22.01.2020, 14:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно для приворота

Вам необходимо обзавестись несколькими магическими предметами. Первым делом, найдите фотографию вашего возлюбленного. Фотография должна быть новая и свежая, сделанная не позже 3-х недель. На фотоснимке ваш любимый должен быть с хорошо видимым лицом и открытыми глазами (не зажмуренный, без солнечных очков). Естественно, на фотографии для черного приворота никого, кроме привораживаемого, быть не должно.
Во-вторых, вам нужна такая же фотография, с такими же параметрами, только теперь уже ваша собственная. Это сделать нетрудно. Не обязательно фотографироваться на пленочный фотоаппарат. Подойдет и фотоснимок, который сделан цифровой камерой, даже камерой мобильного телефона, только распечатанный на фотобумаге.
В-третьих, для приворота вам потребуется обзавестись четырьмя черными свечами. Да не просто белыми свечками, покрашенными черной краской. Свечи должны быть именно черные внутри.
Четвертый компонент, что-то вроде ванночки для проявки фотографий. Для тех, кто не знает, что это такое, можно взять тарелку или чашку, по форме, что б фотографии в нее хорошо поместились, но не очень широкую, только чуть больше, чем сами фотоснимки.

Выполнение приворота по фотографии

Ритуал проводить нужно в полночь на растущей луне. Запритесь в комнате, что б ни одна живая душа вам не помешала. Уберите все электронные приборы и побрякушки – неожиданный звонок от подружки может попортить вам работу и сбить действие приворота.
На полу нарисуйте защитный круг. Проводить его нужно мелом по часовой стрелке, а снимать – стирать – против часовой.
В центре круга должны находиться вы сами, а также стол и стул. Стол – это подобие алтаря. У практикующего черного мага для ритуалов отведено специальное место, но для целей приворота по фотографии, который вы проводите самостоятельно, будем обходиться тем, что есть.
На стол поставьте свечи, а рядом в посудину положите фотографии, по которым вы и будете делать приворот, лицом к лицу.
Зажигаете свечи, даете им немного прогореть и капаете на снимки сначала одной свечей, потом другой. И так всеми четырьмя, до тех пор, пока фотографии не станут полностью залиты черным воском или парафином.
Пока вы льете воск на фотографии, нужно параллельно читать приворотный наговор, концентрируя вашу волю и подключая воображение, пропитывая все действия силой вашей энергии, любви и желания.

Заговор на приворот

Как огонь горит в ночи, пламя палит воск свечи,
Так и сердце (имя любимого) страстью пылает и разгорается,
Пусть любви и тяги ко мне (ваше имя) (имя любимого) не боится и не стесняется.
Как льются чёрные слёзы свечи, воск плавится и тает – растекается,
Так от тоски по мне (ваше имя) горько заплачет (имя любимого) в ночи,
Со всеми сомнениями и преградами его сердце и ум навсегда распрощается.
Как Демонов полчища воют в ночи,
Так и соперница постылая пусть слезами заливается,
От любимого (имя любимого) безвозвратно удаляется.
У тебя (имя любимого) один путь,
Только ко мне (ваше имя), твоей будущей жене,
И тебе с него никогда не свернуть.
Потому что… (начинаете еще раз читать заговор).

Когда прочитаете заговор последний раз, завершите фразой:

Слово мое крепко,
Да будет так.

После ритуала у вас будет две фотографии, соединенные черным заговоренным воском. Их нужно убрать в такое место, где никто не может найти. Пока они у вас есть, как приворотный талисман, влияние будет идти на вашего любимого.
Приворот можно делать не только на парня. По этим указаниям можно сделать и приворот девушки, изменив текст заговора.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.01.2020, 14:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
у вас будет две фотографии, соединенные черным заговоренным воском

почему черным-то?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот по фото
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика