Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » привороты на сперму
привороты на сперму
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 07:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Используется, чтобы привязать мужчину к себе. После полового контакта женщина берет сперму любимого мужчины, растирает её по всему свою телу со словами:«Как соединяется со мной семя твое (имя избранника), так и ты всегда будешь со мной, не уйдешь никуда. Все твои помыслы будут лишь на мне(свое имя) только сосредоточены, лишь на одной мне. Не будет у тебя (имя избранника) женщины другой, кроме меня. Лишь я (свое имя) буду для тебя любимой и желанной. Пусть будет так! И сомнения в этом нет».

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 07:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал совершают в пятницу, на растущую Луну. Взять любую нестираную вещь избранника (галстук, носок, носовой платок), изготовить из нее полую куклу, бок оставить незашитым. Внутрь куклы поместить смесь из своих лобковых волос и спермы, зашить. После полового акта зажечь красную восковую свечу и капать расплавленным воском на фигурку (там, где должны находиться половые органы), читая при этом заговор:«Жгучая страсть у (имя избранника) гори-разгорайся ко мне (свое имя), плотью своей стремись ко мне. Желай меня днем и ночью. Не погасить жаркую страсть (имя избранника), не перебить заговор мой. Мое слово — ключ, замок и язык, как сказала я — так и быть тому. Аминь».Куклу прячут рядом с домом мужчины или там, где он часто появляется.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 07:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот ритуал подойдет лишь небрезгливым и не слишком совестливым девушкам, потому что вам придется накормить своего любовника его собственной спермой.Понятно, что сначала нужно обзавестись биологическим материалом любимого. В сперму примешайте свою слюну или кровь (можно – менструальную, тогда зелье получится максимально мощным).Получившуюся кашицу добавьте в еду или питье (не важно, во что добавлять, главное, чтобы блюдо или напиток маскировал ваше зелье и любимому это нравилось).Перемешайте получившуюся смесь под слова заговора:Осталось лишь накормить или напоить своего избранника. Желательно, чтобы он употребил все, поэтому не делайте слишком уж большую порцию.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 07:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. просили, поэтому выложила. отношусь к данным техникам крайне негативно. но что есть, то есть. люди в своем стремлении сломать себе жизнь, просто не понимают, что делают.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 07:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-15908-1

вот еще тема.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » привороты на сперму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика