Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовный ритуал для того, кто не может найти себе партнера
Любовный ритуал для того, кто не может найти себе партнера
БагираДата: Суббота, 21.03.2020, 22:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовный ритуал для того, кто не может найти себе подходящего партнера или когда такой человек есть, но Вы не можете его заинтересовать.

Для ритуала потребуются одна розовая и одна красная свечи, медное колечко, браслет или монетка, зеркало достаточно большого размера, розовое масло, цветки розы, благовоние с жасминовым или розовым ароматом, листок с заклинанием, два подсвечника, емкость для сжигания листа бумаги.

Подходящий день – пятница или День Святого Валентина.

Проводить ритуал следует в спокойном месте. Проследите, чтобы Вас никто не побеспокоил. Слова силы должны быть написаны на отдельном листке бумаги – подходите творчески, например, нарисуйте розу.

Зажгите благовоние и смажьте свечи маслом. Установите свечи рядом с собой так, чтобы они отражались в зеркале, положите между ними медный предмет, цветки розы и зажгите сначала розовую, затем красную свечи. При этом представляйте себе любовь, как расцветающий дивный цветок. Затем, внимательно всматриваясь в пламя свечей, произнесите слова силы:

«О Венера, прекрасная госпожа!
Ты любовью правишь,
В сердца людей ее влагаешь.
Сделай, чтобы любовь ко мне пришла
И под крыло свое взяла,
И никому чтобы вреда
Не причинила красота
На свете этом.
По моей воле
И милого моего (милой моей).
Да будет так.»

Сожгите листок со словами силы. Дайте возможность свечам догореть до конца. Лепестки розы засушите и спрячьте в безопасное место.

Медный предмет носите на себе, пока не исполниться магическое действие.

Когда уже будете вместе с любимым человеком, бросьте этот медный предмет в текущую воду следующим образом: станьте на берегу спиной к текущей воде и, не оглядываясь, бросьте предмет в воду через левое плечо.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовный ритуал для того, кто не может найти себе партнера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика