Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Чтобы рассорить мужчину с женщиной по ЕГО инициативе
Чтобы рассорить мужчину с женщиной по ЕГО инициативе
БагираДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы рассорить мужчину с женщиной (по "его инициативе") нужно в полночь пойти на пеший перекресток, встать по центру и прочесть заговор:
«На перекрестке стою, 13 Духов прошу. А ну, помощники мои, заледените и захолодите Души (имя мужчины и имя женщины, с которой его разлучаете), чтобы грызлись и кусались как кошка с собакою, и не могли бы друг на друга глядеть, вместе ни есть, ни пить, ни спать, ни думы подумать, ни мысли помыслить, чтобы он (имя мужчины) ненавидел и бежал от (имя женщины), как кот от собаки, и опротивела она ему красотой и телом своим на веки вечные. Пусть слова мои и дело ваше, Духи, помощники мои, никто не отколдует на мир и лад у (имя мужчины и имя женщины). Бумагу вам не подпишу, слюну даю и деньги плачу! Да будет так!»
Заговор надо читать 4 раза, каждый раз, когда повернетесь в каждую сторону Света.
После этого сплюнь и положи на перекресток 13 монет одного достоинства (лучше - по копеечке), а с перекрестка возьми горсть земли. Эту землю посыпь у дома или там, где ходит женщина, с которой разлучаете мужчину. При этом скажи:
«Пока этой земле тут лежать, вместе вам (имя мужчины и имя женщины) не бывать. Не соберет, не придет отныне и навсегда. Да будет так!»
P.S. на перекресток бросаем 13 монет или конфет


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Вот мало вопросов по этому заговору, а зря. Обряд очень сильный.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vedmochka1382Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:46 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира,скажите,принципиально с какой стороны Света начинать заговор?сплюнуть сколько раз и через какое плечо?как быть если ритуал проводить зимой!?я имею ввиду землю.идти туда и обратно по одной дороге?если положить эту землю на порог его квартиры,где она иногда ночует,или нужно только где она ходит?все это делать на убывающую луну,как я понимаю...

Арвен
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 20:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Заговоры начинают читать с Запада, если делаете на разлучение то поворачиваться против часовой стрелки. Я плюю наверное три раза. если честно не задумывалась никогда, сколько раз плюнуть. Зимой делать можно. Если снег лежит, то или заранее почистить до земли, или кинуть под дверь снега. Но вообще не всегда удается что-то сделать там, где люди живут, поэтому вполне можно обойтись чтением на перекрестке. Варианты - за сутки закопать(положить) на перекрестке соль, читать и посыпать соль, так тоже можно. Использовать иголки, на крайний случай, их так же можно воткнуть или положить около места, где люди ходят. В данном обряде вы:
1. вызываете чертей
2. даете им направление работы
3. платите им за работу - плевать через правое плечо, тогда попадете в Ангела Хранителя, что будет приятно чертям(бесам). Но если не хочется оставлять слюну, многие бояться, можно кинуть монеты и поставить шкалик водки.
И даже это не так важно, главное говорить все это с чувством. А не по бумажке, боясь что-то позабыть.
А кого собрались ссорить, если не секрет? По страничке что Вы прислали, Вы вроде в отношениях.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vedmochka1382Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:04 | Сообщение # 5
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да вот сегодня думала,пока луна позволяет!отношения весьма специфическими стали,мечется между мной и той... если пьет,то много...приворотом пахнет,хотя один сказал,что ничего нет,а другая,что приворот!сама склоняюсь на то,что все же вмешалась,уж слишком все странно и быстро произошло,резко не стал,мочь без нее везде запах слышит ее,мысли о ней!

Арвен
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 21:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Так приворот надо убирать чисткой. И с луной Вы уже опоздали на этом месяце.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vedmochka1382Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:20 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
как узнать точно есть приворот или нет??какой вид чистки подойдет лучше??

Добавлено (28.01.2014, 21:20)
---------------------------------------------
а чего опоздала,до новолуние  30 в 21:40


Арвен
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 22:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
фото надо видеть, чтобы сказать, есть приворот, или нет. за три дня до новолуния может не успеть даже опытный практик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 22:22 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
еще раз посмотрела Ваши фото. чтобы что-то изменить, надо сначала решить, сами что хотите от жизни. в одной компании у Вас одна энергетика, в другой совсем другая. И тут чертям за Вас будет сложно что-то решить. Одно могу посоветовать, пока молоды, поезжайте работать в Европу, и оставьте всю эту мышиную возню у себя за спиной.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vedmochka1382Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:45 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
почему в Европу???я прислушаюсь,к вам)))фото можно на почту скинуть,просто вам доверяю,чтоб уж точно понять что происходило

Арвен
 
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 01:39 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Почему в Европу? Потому что у вас на Украине ловить по сути нечего. И сейчас самое время "выплестись" из путины семьи(о, какое слово пришло). Я жила почти три года в Румынии, не уехали туда совсем, хотя возможность была. Не могу сказать, что жалею, я и здесь в общем очень неплохо живу, занимаюсь чем хочу, по сути. Но сравнения просто нет! Да, привыкать будет сначала сложно, но - Вы привыкните, и дальше уже будете жить спокойно, без потрясений и проблем. Как Вам объяснить покороче...Жизнь можно свести к уровню покупки...котлет, много котлет в минимаркете, но это будет "котлетное" изобилие. Можно купить квартиру, или даже дом. Но окружать Вас будут те же люди, это как цивилизация другая - развитые страны, другой мир. И потом, не понравится, сможете вернуться. Только не ездите ни во Францию. ни в Англию, там ппц. Австрия, Германия, Венгрия, Чехия, Словакия, ну в Румынии победнее, но все равно - очень хорошо даже сейчас. И потом - Вас собирается всю жизнь кушать мама, или кто там с пронзительным взглядом, женщина после 40. Бегите бегом. Потом благодарны будете. А тут прииворот- отворот - и все крутится вокруг пресловутых "котлет". Хоть и много, но уровень жизни незавидный.
Прикрепления: 4288977.jpg (201.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 01:40 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 8940352.jpg (69.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 01:41 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0193238.jpg (111.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 01:41 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1424283.jpg (107.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.01.2014, 01:43 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4999631.jpg (58.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Чтобы рассорить мужчину с женщиной по ЕГО инициативе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика