Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На черную свечу, полотенце и лепестки роз
На черную свечу, полотенце и лепестки роз
БагираДата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
К данному заклинанию нужно подготовиться заранее и купить следующие предметы:

черное полотенце (в крайнем случае - темное, но желательно все-таки черное)черная восковая свеча (продается в эзотерических магазинах; можно самостоятельно выплавить из воска с добавлением черного красителя);лепестки розы.

Вечером приготовьте себе ванну и отправляйтесь принимать водные процедуры. Свечу зажгите и поставьте рядом с собой на ванну или полочку. В ванну добавьте лепестки роз и постарайтесь расслабиться. 
Выбросьте из головы весь негатив и представляйте, как хорошо проводите время со своим возлюбленным, как вы счастливы вместе. 
Через 10-15 минут выйдите из ванны и вытритесь заранее подготовленным полотенцем. Пока вытираетесь, читайте заклинание:

“Как капли стираются, так и сомнения сотрутся твои. Будем мы вместе, ничто не разрушит нашей любви. Высшие силы в этом мне помогут, тебя, мой любимый, приворожат и заколдуют!”

После этого уберите все предметы, использованные при прочтении заклинания, и занимайтесь своими делами. Эффект от заклинания проявляется обычно через 2-3 недели. Однако магия - сугубо индивидуальный процесс, поэтому сроки реализации зависят от конкретной пары. Вы можете увидеть результат и раньше, и позже.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На черную свечу, полотенце и лепестки роз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика