Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » цыганский приворот на сухари
цыганский приворот на сухари
БагираДата: Среда, 02.12.2020, 08:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
делать на любой луне, можно даже на убыли.
Ставите свечу или свитые свечи на подоконник, зажигаем спичкой. Пусть горит несколько минут, пока вы расслабляетесь и настраиваетесь сделать приворот.Когда вы чувствуете умиротворение, уверенность и хороший настрой, берите кусок хлеба. Начинайте его разламывать небольшими кусочками, чтобы получались заготовки для будущих сухариков.Когда покрошите все, остаток хлеба можете отложить, а вот полученные кусочки хлеба, заготовки для сухарей, поместите в духовку и высушите. Иссушение и превращение в сухарики как бы запечатает ваш приворот и сконцентрирует.
говорите так "сохни (имя)по мне как этот хлеб сохнуть будет!
от меня откажешься, как сухарь на крошки, развалишься!"можно делать на готовые сухари.
Прикрепления: 4874796.jpg (62.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.08.2023, 16:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Цыганский приворот на хлеб

Вам надо в любой нечетный день недели (понедельник, среда, пятница, воскресенье) испечь корж из ржаной муки. После того как корж будет готов, обвяжите его вдоль красной ниткой, а поперек – зеленой. Обвязывая, приговаривайте:

"Благослови, Гаэна, этот хлеб.
Награди чистой ключевой водой,
Сделай так, чтоб возлюбленный мой (имя
возлюбленного)
Всегда был со мной.
Кровь в печени, соль в крови,
Его плоть во мне.
Ключ, замок, язык молчит,
Слова не говорит.
Аминь. "

Потом перевязанный таким образом корж оставьте на ночь. На следующее утро скормите вашему возлюбленному кусочек коржа натощак. Остатки заверните в белую тряпочку и заройте в землю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » цыганский приворот на сухари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика