Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ СКАНДАЛОВ И НА ПОСЛУШАНИЕ МУЖА.
ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ СКАНДАЛОВ И НА ПОСЛУШАНИЕ МУЖА.
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Став главой семьи, мужчина нередко продолжает пользоваться советами не только близких родственников, но и посторонних людей. Иногда супруг относится к жене без должного уважения. Заговор, чтобы муж слушался, поможет избавить любимого человека от чужого влияния.

В каких случаях магия эффективна
После проведения обряда муж начинает слушаться жену.
Магическое воздействие необходимо в том случае, если мужчина:
• не считается с мнением жены;
• совершает действия, приводящие к неприятным последствиям;
• находится под контролем своих родственников или друзей.
Как работают заговоры на послушание
После проведения обряда муж теряет волю. Он считает решения жены единственно верными, начинает больше ей доверять.
При этом мужчина сомневается в себе. Он постоянно советуется с любимой, старается поддерживать с ней связь даже вдали от дома.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Правила чтения заговоров на покорность мужа
Главные правила чтения заговора:
1. Проводить обряд можно только на законного супруга. Желательно, чтобы муж и жена были венчанными.
2. Заговоры действуют на православных христиан. Исполнительница также должна быть крещеной.
3. По большим церковным праздникам ритуал проводить не стоит. Такие дни не следует посвящать мирским делам.
4. Заговоры желательно учить наизусть. Недопустимо менять слова в текстах.
Эффективные заговоры на послушание мужчины
Большинство читаемых в домашних условиях заговоров относится к белой магии. Обряд на кладбище считается черным. Новичкам проводить его не рекомендуется.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На фото мужчины
Снимок, на котором мужчина изображен один и в полный рост, кладут на пол.
Для заговора нужно сфотографировать мужчину в полный рост.
Женщина встает на него пяткой правой ноги и читает трижды:
«Дави, моя нога, на (имя): на его голову, на его сердце, на его душу. Как еретик слову Господнему внять не способен, так и ты (имя), никого, кроме (свое имя), слышать не будешь, замечать не станешь. Смотри на меня, подчиняйся своей жене. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Фотографию нельзя выбрасывать в течение 6 месяцев после проведения обряда, даже если она помята.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На напиток
Для ритуала можно использовать любой безалкогольный напиток. Заговор:
«Как жажда раба Божьего (имя) сильна, так и слово (свое имя) для него крепко. Мой приказ для (имя мужа), что для праведника воля Господня. Не свернуть ему от слова колдовского ни налево, ни направо. Не уйти ему ни назад, ни вперед. Аминь».
Заговор на покорность мужа читают перед тем, как дать напиток супругу.

На сладкую выпечку
Желательно проводить обряд на домашнюю, а не на магазинную выпечку. Женщина должна снять с себя всю одежду, приложить лакомство к груди и сказать 7 раз:
«Я (имя), твоя законная жена. Слушай только меня. Что тебе прикажу, выполнишь. Куда пошлю, отправишься. Со словами моими не справишься. Заговор мой крепок, к телу муженька лепок. Чар не смыть, не перебить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь».
Заговоренную выпечку должен есть только муж.
Выпечку должен есть только муж.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На фазы луны
Примеры заговоров, читаемых с учетом лунной фазы:
1. Растущая. Женщина выходит на улицу ночью, поднимает руки к небу и повторяет 7 раз: «Месяц прибывает, и власть моя над (имя мужа) растет. Поклоняйся (свое имя), как святым ликам. Бойся моего взгляда, как Судного дня. Стой перед (свое имя) на коленях, как перед Господом. Аминь».
2. Полнолуние. Необходимо поздно вечером открыть окно и, глядя на ночное светило, сказать 3 раза: «Полная луна, ты на небе одна. Люди тебя обожают и почитают. Была бы я, как ты, луна, в жизни моего любимого одна. Мое слово для него — закон. Быть рабу Божьему под моим каблуком. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
3. Убыльная. В любое время суток нужно встать спиной к окну и прочитать заговор: «Месяц убывает, а воля моего любимого растает. Отец ему не указчик, мать — не советчица. Я своему мужу голова. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
4. Новолуние. Следует выйти на улицу вечером или ночью, поднять голову к небу и повторить 12 раз: «Луна ушла. Ее место займу я. Стану для (имя супруга) путеводной звездой. По жизни поведу его за собой. Не посмеет любимый жене перечить, слова ее не ослушается, псом верным станет. Аминь». Во время проведения обряда муж должен находиться дома.

На простую воду
Воду наливают в прозрачный стакан (не граненый, без рисунка), берут его в правую руку и читают заговор 3 раза:
«Господи, благослови! Боюсь я воли Твоей ослушаться, гнев Твой на себя навлечь. А (имя мужчины) пусть (свое имя) перечить опасается. Как этой воде обратно в речку не вернуться, так и мужу моему против меня не пойти. Рыба в реке молчит, ничего не говорит, и раб Господень слова проронить без моего позволения не посмеет. Словам моим — воплотиться. Аминь. Аминь. Аминь».
Можно заговорить простую воду.
Заговоренной водой необходимо окропить одежду мужа. Остатки жидкости выливают рядом со своим домом.

Четверговый заговор
Заговор читают в четверг рано утром:
«Встану я (имя), поутру. К изголовью своей постели подойду. Мужу своему слово заветное скажу. Будет он моим речам внимать, за советом к (свое имя) бежать. Как правда то, что четверг после среды приходит, так верно и то, что (имя мужа) в моей власти окажется. Аминь. Аминь. Аминь».
Читать заговор нужно шепотом над головой спящего мужчины.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На грязные вещи
Для проведения обряда используют вещи, которые муж носил не менее недели. Ритуал проводится в среду. Вещи складывают в пакет и читают над ними заговор 7 раз:
«Я тебя (имя мужа), сомну. Слушайся во всем только меня, жену. Станешь противиться моей воле — не узнаешь счастливой доли. Закрываю тебе рот, завязываю глаза. Есть у тебя уши. Ими меня и слушай. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Для проведения обряда используют грязные вещи.
Вещи следует постирать. Затем мужчина может ими пользоваться по назначению.
На постель
Необходимо застелить постель новым бельем и сказать:
«С кем ложе делишь, ту и слушать будешь. Не прикажет тебе баба чужая, ни косая, ни кривая, ни черная, ни белая, ни старая, ни молодая. Как (имя супруга) без сна жить не может, так и без слова моего он существовать не станет. Дыши (свое имя), как воздухом. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

На нижнее белье мужа
Женщина берет трусы или майку в правую руку и читает 12 раз:
«На (имя мужа) посмотрю. Душу его в свою руку возьму. Не отпущу тебя ни в понедельник, ни во вторник, ни в другой день недели. Будешь ты слушать моего приказа, как верный раб хозяйского слова. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Женщина берет трусы мужа и читает заклинание.
Читать заговор можно на вещь, бывшую в употреблении не менее 1 года. После проведения обряда муж должен продолжать пользоваться бельем.

На церковный ладан
Ладан приносят из церкви в пятницу. В субботу женщина кладет его под кровать и 12 раз повторяет:
«Праведники Господа слушают, советам Его внимают. А раб Божий (имя) своей жене повинуется. Истинные христиане еретиками не станут, а (имя мужчины) супруге прекословить не будет. Нечистый от ладана святого скрывается. Муженек от чужих советов бежать будет. Аминь».
Ладан нужно хранить под матрасом.

Кладбищенский заговор
На кладбище необходимо найти могилу с именем любимого человека и прочитать над ней заговор:
«Покойник под землей лежит, голосов людских не слышит. Так бы и ты (имя мужа), был глух к отцу и матери, к друзьям и товарищам, к малым и старым. Забираю твою волю, в землю закапываю. Будешь ты перед женой своей нем, как мертвый на кладбище. Не поспоришь, не возразишь, не упрекнешь, на каждое слово головой кивнешь. Да будет так!».
На кладбище нужно найти могилу с именем мужа и прочитать заговор.
Перед уходом на могиле оставляют угощение — сладости, блины или кутью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 02.04.2021, 09:44 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговоры на покорность на расстоянии
Как сделать мужа послушным на расстоянии:
1. После отъезда супруга из дома необходимо встать около входной двери и повторить трижды: «Будешь ты весь в моих руках и на чужих берегах. (имя жены) для (имя мужа) — госпожа и царица. Остальные — ветер в поле. Внимай только моим наказам. Аминь».
2. В течение всего отсутствия мужа дома каждое утро читают заговор: «(имя мужчины), где ты ходишь и бродишь? С кем говоришь, на чьи лица смотришь? Я, твоя жена, о тебе помню, свою любовь за тобой посылаю. Пусть она рабу Божьему руки скрутит, глаза закроет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
3. Необходимо связать между собой рукава рубашки супруга и сказать: «Ты (имя), раб Божий и (свое имя). Молись Господу и моих советов слушай в доме казенном, в краю чужом, в праздники и в будни, в болезни и в здравии. Ключ, замок, святой церкви порог. Аминь». Рукава рубашки нельзя развязывать до возвращения мужа.

Возможные негативные последствия
Используя заговоры на послушание, нужно быть готовой к тому, что мужчина:
1. Теряет авторитет не только в семье. Его перестают уважать близкие, друзья и коллеги.
2. Чаще совершает ошибки. Этому способствуют неуверенность в себе и постоянные сомнения.
3. Испытывает страх перед принятием решений, становится пассивным. Такое поведение особенно опасно, если человек занимает руководящую должность.
Находящийся под магическим воздействием может агрессивно реагировать на попытки родных или друзей дать ему совет. Мужчина становится конфликтным, нередко прекращает контактировать с близкими.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ЗАГОВОРЫ ПРОТИВ СКАНДАЛОВ И НА ПОСЛУШАНИЕ МУЖА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика