Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » СИМПТОМЫ ПРИВОРОТА ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ПРИНЯТИЯ МЕР (ЗЛОСТЬ — ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ПРИВОРОТА.)
СИМПТОМЫ ПРИВОРОТА ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ПРИНЯТИЯ МЕР
БагираДата: Пятница, 07.05.2021, 17:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Постоянная бессонница и не дающие покоя мыли о человеке, который еще вчера не вызывал никаких эмоций, тревожные чувства и желание постоянно быть рядом с мужчиной или женщиной, ранее казавшихся чужими людьми – все это явные симптомы приворота, который могли наложить объекты воздыхания.

Многие привороженные люди нередко могут наблюдать не просто желание, а настоящую манию преследования к человеку, который мог провести магический ритуал. При этом буквально сразу пропадает даже малейший интерес к другим представителям противоположного пола, а вещи, которые окружают на работе или дома, и вовсе начинают раздражать и вызывать чувство дискомфорта.

ЯВНЫЕ И ОДНОЗНАЧНЫЕ СИМПТОМЫ ПРИВОРОТА.
ИЗЛИШКИ ЛЮБВИ ТОЖЕ ПРИЗНАК.

Среди наиболее очевидных фактов того, что Вы стали жертвой приворота, стоит отметить постоянное чувство тревоги, что невозможно жить без объекта любви, однако, такая жизнь не приносит даже на мгновенье радости и счастья. Если жертвой стал мужчина, он после интимной близости с представительницами прекрасного пола может чувствовать себя виноватым, вялым и даже раздраженным, не испытывая радости и привычного энергетического подъема.

Многие жертвы, даже находясь в браке, могут и вовсе отказаться от каких-либо отношений со своими избранниками, довольно часто и вовсе не желая заходить в собственный дом, вопреки здравому смыслу.

Помимо упадка сил, жертва приворота нередко теряет интерес к своей работе, детям и привычным домашним делам. Такие люди могут иметь «стеклянные» глаза, отличаться своей покорностью и полным отсутствием инициативы. При этом многие привороженные объекты могут прекрасно понимать, что с ними происходит что-то не то, однако, никогда себе в этом не признаются.

В большинстве случаев они твердо уверены в том, что все в их жизни складывается нормально и находится под четким контролем. В то время, как окружающие и близкие люди жертвы могут наблюдать неадекватное поведение любимого человека, предлагая ему обратиться за квалифицированной помощью. В 99% случаев такие просьбы так и не будут услышаны объектом приворота сразу по нескольким причинам.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2021, 17:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ЖЕРТВЫ ПРИВОРОТА НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ.

Среди основных причин, по которым привороженный человек никогда не обратится за помощью к магу или целителю, стоит отметить нежелание жертвы признавать тот факт, что она находиться под чьим-либо воздействием. А даже, если в голову человека и приходят такие мысли, они никогда не вызовут у него негатива, наоборот, принося радость и чувство эйфории.

Все дело в том, что к дополнительным симптомам приворота принято относить полную потерю чувства собственного достоинства, поэтому, неудивительно, что мысль о том, что жертва может быть приворожена, не может вызывать у нее плохих ассоциаций или неприятных эмоций.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СИМПТОМЫ, ПРИСУЩИЕ ЖЕРТВАМ ПРИВОРОТАМ.
(употребление "необычных" продуктов - признак порчи.

Любовные привороты нередко могут вызывать депрессию и чувство безысходности, сильные боли в области сердца и постоянные нарушения в сердцебиении. В большинстве случаев такие нарушения здоровья связаны со страхом потерять возлюбленную, даже если это она решила провести магический ритуал.

В результате неадекватного поведения человека, в его жизни может начаться череда неблагоприятных событий. В частности нередко возникают конфликты на работе или в учебном заведении, происходят материальные потери в бизнесе, а также пропадает всяческий интерес даже к тем занятиям или увлечениям, которые еще вчера приносили огромное удовольствие и восторг. Как правило, такие события могут быть связаны с полным исчезновением интереса к окружающему миру со стороны жертвы приворота.

ОБРАЗ ЖИЗНИ ЖЕРТВЫ ПРИВОРОТА.
(Сонливость, один из самых ярких признаков.)

К основным симптомам, которые позволят быстро определить жертву любовного приворота, стоит отнести и высокий уровень внушаемости, а также быструю утомляемость и постоянные ночные кошмары. Человеку довольно часто могут сниться одни и те же любовные сны с главным героем в лице инициатора магического обряда.

Кроме того довольно часто после таких сновидений мужчина или женщина могут просыпаться в слезах и испытывать чувство жалости в собственный адрес, а также достаточно сентиментально реагировать на те вещи, которые ранее не вызывали каких-либо сильных эмоций.

Характерной чертой, которая позволит вовремя определить, приворожен ли человек, является наличие у него двоякого чувства любви и ненависти к одной и той же особе. С одной стороны мужчина может понимать, что не может жить без инициатора приворота, однако, с другой — осознает, что такой образ жизни для него невыносим и неприемлем.

Важно понимать, что приворот – это в любом случае порча, которая может не просто подавлять центр воли человека, делая его абсолютно безвольным, но и кардинально изменить его образ жизни. Жертвой приворота очень легко манипулировать, поскольку помимо своей внушаемости, такой человек может совершать любые необдуманные поступки.

Причем, чем сильнее будет программа приворота, тем быстрее и раньше начнут происходить необратимые вещи, несущие негативные последствия в жизнь человека. В частности одним из наиболее распространенных явлений, которые наблюдаются в жизни жертвы приворота, является язва желудка, которая возникает в случае неоднократных магических ритуалов.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.05.2021, 17:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выложенный материал - сетевой, и где я его скопировала, авторство не  указано. Зачем выложила? В продолжение темы

https://www.bagiramagic.com/forum/22-30689-1

А именно вот этой ситуации


Цитата
взяла приворот по восстановлению семьи, хотя на разведенных и разъехавшихся далее 1 года людей, магия действует слабо. Работаю. Вчера решила отлить общее семейное фото, еще когда люди жили вместе. С оговором, что отливаю причину того, что мужчина ну никак не идет на приворотную магию.
 
Написала клиентке, получила в ответ ожидаемое "Он не мог ни к кому ходить!" Что я могу возразить. У меня чистились и практики, и обычные люди, и даже медийные персоны, которые периодически ходили к КЭ на "прокачку сил и здоровья". Магия сейчас растиражирована, везде. И любой человек, который получает дозу магии, которая результатом имеет существенные изменения его границ и рамок, особенно в теме личных отношений, может почитать материалы в сети. Где имеются и такие вот "умствования", что злость это признак приворота.
Злость это признак нерешенных между людьми внутренних и личных проблем. А приворот, который вызывает злость у обьекта, нормальными практиками воспринимается, как кривой. далее распространяться не стану, читайте сами, и сами делайте выводы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » СИМПТОМЫ ПРИВОРОТА ДЛЯ СВОЕВРЕМЕННОГО ПРИНЯТИЯ МЕР (ЗЛОСТЬ — ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК ПРИВОРОТА.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика