Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Ритуал на любовь в новолуние
Ритуал на любовь в новолуние
БагираДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Новолуние – это первый день лунного месяца. Обычно новолуние длится всего несколько часов, хотя ритуалы можно делать в первый, второй и даже третий лунный день. В новолуние рекомендуется выполнять магические практики по привлечению чего-либо в жизнь – любви, денег, удачи. Считается, что вместе с растущей Луной в вашей жизни начнется прирост того, чего вам не хватает.

Если девушка мечтает привлечь любовь, ей необходимо в новолуние провести такой обряд. Нужно полностью раздеться, поставить перед зеркалом чашку с водой и розовую или красную свечу. В чашку с водой добавить несколько капель ароматического масла розы, добавить туда лепестки розовой или алой розы, зажечь свечу и произнести такой заговор: "Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь.Аминь.Аминь".

После этого оботритесь этой водой, глядя в зеркало, протрите водой дверную ручку со стороны улицы, разбрызгайте воду на пороге. Остатки воды вместе с лепестками роз положите под кровать. Считается, что после этого в течение месяца вы встретите свою вторую половинку.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.06.2019, 18:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на привлечение любви с розой
Розе приписывалось множество уникальных положительных свойств. Одно из них — привлечение любви. Если не получается встретить любимого, попробуйте провести обряд на любовь с использованием этого цветка.
Ритуал на привлечение любви с розой
Купите свежайшую розовую или красную розочку и две свечи такого же цвета. Принесите покупки домой и займитесь своими делами, но в мыслях держите образ купленного вами цветка. Через некоторое время начните ритуал. Убедитесь, что никто не будет вас отвлекать. Зажгите свечи. Желательно включить музыку, которая ассоциируется у вас с любовью и романтикой. Расслабьтесь и сосредоточьтесь на энергии любви, которую излучает роза, ее аромате. Думайте о том, как бы вам хотелось любви, парне, с которым хотелось бы познакомиться. Затем трижды промолвите: Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.06.2019, 18:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
на замужество

Если вы желаете найти не временного любовника, а кандидата в мужья, и побыстрее, попробуйте следующий ритуал. Попросите чашку у подруги, которая счастлива в браке. Заметьте, не просто замужем, а действительно рада своему замужеству. Это важно. Если нет таких подруг, можно взять чашку у родственников — главное, чтобы пара была счастлива вместе. Купите кольцо, подходящее на ваш безымянный палец. Лучше золотое, но можно золотистую бижутерию. В чашку кладётся колечко с девятью рисовыми зёрнами и лентой красного цвета длиной с вашу ладонь. Поставьте чашку с содержимым возле кровати, например, на тумбочку. Кольцо доставайте перед сном, одевайте на безымянный палец правой руки, представляйте себя счастливой замужней женщиной, которая воспитывает детей или ждет пополнения в семье и ложитесь спать. Делайте так каждый вечер, и ваш будущий муж объявится как только, так сразу. Источник: © https://grimuar.ru/ritualy....ie.html


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.01.2020, 09:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если вы желаете найти не временного любовника, а кандидата в мужья, и побыстрее, попробуйте следующий ритуал. Попросите чашку у подруги, которая счастлива в браке. Заметьте, не просто замужем, а действительно рада своему замужеству. Это важно. Если нет таких подруг, можно взять чашку у родственников — главное, чтобы пара была счастлива вместе. Купите кольцо, подходящее на ваш безымянный палец. Лучше золотое, но можно золотистую бижутерию. В чашку кладётся колечко с девятью рисовыми зёрнами и лентой красного цвета длиной с вашу ладонь. Поставьте чашку с содержимым возле кровати, например, на тумбочку. Кольцо доставайте перед сном, одевайте на безымянный палец правой руки, представляйте себя счастливой замужней женщиной, которая воспитывает детей или ждет пополнения в семье и ложитесь спать. Делайте так каждый вечер, и ваш будущий муж объявится как только, так сразу
 
по сути это крадник. чтобы не красть, чашку лучше выкупить.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Ритуал на любовь в новолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика