Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвадить надоевшего мужчину (ухажера отвадить)
Отвадить надоевшего мужчину
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор делается на утренней заре на любую вещицу, подаренную навязчивым ухажером. Откройте окно, посмотрите на утреннее небо, перекреститесь, положите перед собой подарок постылого, заговорите, заверните в чистую холстинку и закопайте под деревом во дворе.
Како не растет дерево корнями вверх, не мяучит собака, кошка не лает, тако бы и раб Божий (имярек) ко мне, красной девице, рабе Божей (имярек), не стремился бы, не тянулся бы, от мороки любовной навсегда очнулся бы. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор делается на вечерней заре. Нужно выйти из дому, перекреститься, взять старую метлу и помести ею от порога дома (от подъезда, от входной двери), произнося заговорные слова. Прочитать заговор пять раз. Метлу перекрестить, поставить на место и уйти восвояси, не оглядываясь.
За сосновый забор, на пустой двор похоть чужую выгоняю да железным запором закрываю. Раб Божий (имярек) от меня, девицы, рабы Божей (имярек), в мыслях своих любовных отвертайся немедля. Слово — золото, в руднике зарыто. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор делается на утренней заре на граненый стакан с водой. Перекреститесь, заговорите воду. Как друг придет в гости, так его будто нечаянно облейте.
Сидит в поле волчок — пегий бочок, на луну повывает, ко мне в дом не пускает. Раб Божий (имярек), ко мне, рабе Божей (имярек), близко не подходи, прочь от дома моего иди, там очнись, от полюбовного жара отвернись, другом прежним к нам в дом вернись. Во веки веком. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор делается в полночь. Нужно босиком выйти на улицу, разжечь костерок из сухих листьев и веток, перекреститься, произнести заговор, потом засыпать огонь песком и идти домой, не оборачиваясь.
Како сух песок, как огонь горяч, тако бы и любовь раба Божия (имярек) ко мне, рабе Божей (имярек), пересохла бы да сгорела, навсегда да навеки без остатку. Ключ в замке замкнут, замок в окияне-море утоплен. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Берется красная шерстяная длинная нитка, наматывается на палец. Потом сматывайте ее обратно, произнося заговор, в какой-то момент оборвите. После этого сожгите на красной нецерковной свече, пепел сдуйте за окно.
Красна нитка вьется, знаю, что разорвется. Раб Божий (имярек), ко рабе Божей (имярек), разведенной вдове, вожделеть забудь, другом добрым только ей будь. Слово — золото, в руднике зарыто. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
marusskaДата: Вторник, 19.06.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





здравствуйте. подскажите, какое из заговоров эффективнее в моем случае?
с парнем были недолгие отношения, потом стали общаться, как друзья. но он испытывает ко мне сильную физическую страсть, прямо прохода не дает. не знаю, как это прекратить, даже боюсь его. хотя, у него есть девушка, он с ней живет и любит ее. я тоже хочу строить свои новые отношения без его присутствия в моей жизни, но он никак не отстает.
одна надежда на Вас. спасибо большое.
 
БагираДата: Вторник, 19.06.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
marusska, то есть вы считаете что наши советы помогут Вам разрешить эту ситуацию? Это вряд ли.
диагностику делайте и работу заказывайте, самостоятельно с такой ситуацией справиться сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
marusskaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я имела в виду, что, может, вы подскажите наиболее сильный вариант заговора, из вышеперечисленных. у меня не будет никакого результата, если попробовать 1ый вариант, с подаренной вещью?
просто я не знаю даже, к кому в таких случаях обращаться.
 
БагираДата: Суббота, 23.06.2012, 21:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
marusska, мне на почту уже писала девушка по такому же вопросу, там надо смотреть фото парня.
Если Вы еще не присылали свое фото и фото своего парня, то можете прислать мне в личку или на почту.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу "самых-самых" рабочих заговоров и обрядов: у одного человека срабатывает одно, у другого(при той же проблеме) - совсем другое.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.01.2015, 20:37 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда сделать это сложно, особенно когда человек боится того, кого хочет отвадить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Отвадить надоевшего мужчину (ухажера отвадить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика