Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ЧИСТЯЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ (сетевой микс, но может кому пригодится)
ЧИСТЯЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ
БагираДата: Вторник, 28.09.2021, 11:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный чистящий комплекс, направлен на чистку отношений между мужчиной и женщиной. Можно, в принципе, использовать его и на чистку отношений между подругами, друзьями, но больше людей волнуют любовные, семейные отношения.
На них и будем рассчитывать.
Первое, с чего начинаем, это как всегда, ментальная чистка.
В других чистящих комплексах вы найдете чистку для себя, для другого человека. А здесь откорректированы ментальные установки так, чтобы очищать пространство отношений. Как обычно – выбирайте для начала те установки, которые для ваших отношений наиболее актуальны, после их проработки, берите следующие. Все установки читать не обязательно. В день, за 1 раз, не более 2-3 установок, каждую достаточно прочитать 9 раз.
Время проведения чистки не зависит от времени суток или фазы луны – делайте тогда, когда вам удобно.

Ментальная чистка отношений:
1. Я отменяю любые негативные магические привязки моих отношений с (имя) к сущностям нижнего астрального мира, доставшимся мне и (имя) как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые нами из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства, а также наведенные на нас с (имя) кем-то со стороны.
Энергии, освобожденные от привязок, пусть восстанавливают целостность и гармонию наших с (имя) отношений, лечат все мои и (имя) энергетические тела.
Также, высвобожденные энергии я направляю на___________(пишите формулировку желания)_____________________.
Истина.

2. Сила Создателя мне в помощь, во славу Творца!
Я отменяю силой своего разума действие на наших с (имя) отношениях любых разрушительных программ, установок и их негативные последствия в наших с (имя) отношениях и у нас самих. Я отменяю: привороты всех людей, отвороты всех людей, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла мне и (имя), а также нашим отношениям, нашей Любви. Отменяю все наши с (имя) и другими людьми нынешние и прошлые ссоры и негативные пожелания мне и (имя) и нашим отношениям с привлечением негативных сил Тонкого мира, психические травмы и их последствия, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и (имя) и членам наших родов (или – если вы муж и жена, имеющие детей, то говорите – «нашего Рода») жить в гармонии, любви и понимании друг с другом, с самими собой и миром.
Я отменяю Силой Бога-Творца негативные программы и коды, созданные как мной, так и (имя), а также представителями моего и ее(его) Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни. Я отменяю Силой Бога-Творца наведенные на меня, на (имя), на наши отношения, и на членов моей и ее(его) семьи, предков и потомков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и другие разрушительные программы.
Высвобождающиеся энергии я направляю через Создателя на гармонизацию меня, (имя), наших отношений, наших с (имя) внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Благодарю Создателя за все!
Также, высвобожденные энергии я направляю на __________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

3. Я отменяю негативные воздействия и влияния на (имя): двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
Также, высвобожденные энергии я направляю на________________________.
ИСТИНА, ИСТИНА, ИСТИНА

4. Отец мой Всевышний, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в Роду (имя), так и прилипшие к ней(нему) со стороны или созданные ею (им) как в этой так и в прошлых жизнях. Божественный Отец мой, я разрешаю ей(ему) иметь хорошее здоровье, быть богатой(-ым), успешной(-ым), общительной(-ым), жизнерадостной(-ым) и во всем следовать Твое


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.09.2021, 11:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я отменяю негативные воздействия и влияния на (имя): двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации. Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и на эволюционное развитие нижних миров.
 неплохой текст для чистки, если между людьми подсажена ссорная, но обязательно высоковибрациоонная! сущь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » ЧИСТЯЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ (сетевой микс, но может кому пригодится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика