Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на живую рыбу
Приворот на живую рыбу
БагираДата: Четверг, 17.05.2012, 21:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120827
Репутация: 102
Статус: Offline
Древнейший приворот, который использовали наши предки еще задолго до появления Киевской Руси. Его можно проводить, чтобы вернуть любовь мужа.

Обязательным условием приворота является наличие живой рыбы. По историческим данным, приворот на рыбу раньше делали на щук, окуней или карасей. Особенно удобен крупный карась, так как он продолжительное время может оставаться живым без воды.

Возьмите рыбу, поднесите ее рот к своему и повторяйте следующие слова:

"Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть, Так и раб (имя) без меня не сможет жить. Как ты, рыбица, без воды задыхаешься, Так и раб (имя) без меня дышать не сможет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Повторять текст приворота нужно до того момента, пока рыба не уснет и не перестанет двигаться.

Приготовьте эту рыбу, лучше ее пожарить. Очень важно, чтобы во время жарки рыбы вы ни с кем не говорили. Не остывшую рыбу со сковороды переложите в тарелку и сразу же накормите мужа. До того, как он не начнет есть также не говорите мужу ни слова.

Приворот на рыбу проводится только на возвращение любви своего мужа.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на живую рыбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика