Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » чтобы муж не гулял(с обручальным кольцом)
чтобы муж не гулял(с обручальным кольцом)
БагираДата: Вторник, 14.12.2021, 18:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обручальные кольца обладают особой энергетикой, которую можно успешно использовать, чтобы приворожить и вернуть в семью мужа. Сделать обряд очень просто, а проведение его осуществляется в домашних условиях.Для этого потребуется ваше обручальное кольцо и стакан родниковой или освященной воды.Кольцо опускается в стакан с водой и читается заговор:

«Как кольцо мое в воду опустилось,так и муж мой, раб Божий (имя) в мои объятия возвращается. Аминь!».

После прочтения, кольцо вынимается, а вода выпивается.

Обратите внимание, этот обряд делается только если муж впервые ушел из дома. Если же это уже случалось и раньше, то подойдет следующий приворот на обручальное кольцо. Для него вам нужно будет завернуть кольцо в платок и, держа его в правой руке, отстоять всю службу в церкви. По ее завершению необходимо купить три свечи и идти домой. Все оставшиеся действия осуществляются в домашних условиях. Надеваем кольцо, зажигаем свечи, которые образовывают на столе треугольник. И глядя на пламя свечей, читаем заговор.

«Свечи святые горят, брак наш теплом согревают,сердца рабов Божьих (ваши имена) чистой любовью скрепляют.Аминь!».

Повторить слова нужно трижды. Приворот мужа начинает действовать через неделю. Однако, рекомендуется сделать данный обряд еще два раза для закрепления результата.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » чтобы муж не гулял(с обручальным кольцом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика