Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на песок
Приворот на песок
БагираДата: Пятница, 14.01.2022, 11:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120938
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы сделать этот приворот, надо заранее набрать песка из речного дня. В пятницу на вечерней заре зажечь свечу над фото возлюбленного, положить на него красную розу и сыпать песок со словами:Встану я на вечерней заре, в подвосточной стороне,пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,в чистое поле, где течет волшебная река,наберу песка, из речного дна.Найди на (имя) тоска,пусть я ему буду желанна и мила,а любовная заря страстью б его жгла,влечение пробуждала,любовь ко мне воспламеняла!Иди, песок, на любовный росток,нам на радость и любовь.Песок к песку,цветок к цветку,заклинаю на счастливую судьбу!Вечерней зарей, волшебной рекой,пусть (имя) в меня будет влюблен! Розу, свечу и песок высыпать под яблоней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.01.2022, 11:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120938
Репутация: 102
Статус: Online
я немного доработала этот приворот. надо заказать отпевание в церкви, по имени привораживаемого. после заочного отпевания обычно дают не землю, а песок. и с этим песком уже и надо работать. высыпать песок после приворота на одноименную могилу, замок на работу поставить через Духов кладбища.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на песок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика