Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на Крещение
Привороты на Крещение
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Сильный любовный приворот делают на освященную воду и гвозди. Для проведения нужно приготовить 9 любых гвоздей и освященную крещенскую воду. Вбивайте гвозди в порог своего дома со словами:

«По дороге шли три монаха. Несли в руках икону святую. На ней три святых лика. Иисус родился, в священной реке Иордан крестился и весь мир Божий изменил. Так и чувства (имя любимого) к (свое имя) изменились. Пусть его душа любит душу (свое имя). Не спит ночами, покоя ищет, но только возле (свое имя) его находит. Венцом ей голову хочет покрыть и кольцо на палец надеть обручальное». После того как все гвозди будут вбиты, полейте порог освященной водой. Одного стакана простой воды, набранной в церкви, хватит для того, чтобы привлечь к себе внимание любимого.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:05 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на крещение на талом снеге

Приворот на талом снеге обладает эффектом подчинения. Чтобы привлечь к себе внимание и любовь парня, нужно зачерпнуть немного чистого снега в том месте, где не ходили люди. Держите снег в руке, пока он не начнет таять. Когда появятся первые капли воды, начните читать заговор: «Встану утром, пойду за ворота, возьму белого снега. Он в руке тает, огонь в груди милого разжигает. Разгорится страсть, слезою на лице отразится. Не затушит огонь ни черт, ни бес, ни прохожий. Не излечат душевные раны ни бабки, ни мамки, ни подружки, ни колдуны. Слово это крепкое, замки тугие». Произнесите заклинание 7 раз, после чего умойтесь талой водой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:06 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот с фото

Для ритуала понадобится: фотография избранника (желательно в полный рост); церковная свеча; вода. Обряд проводят ранним утром 19 января. Сядьте возле зажженной свечи и положите перед собой фотографию. Рассматривая снимок, поразмышляйте о любимом мужчине. Когда вы сконцентрируете свои мысли на его образе, смочите водой 2 пальца правой руки — средний и указательный. После этого нарисуйте на фотографии крест, начиная от головы и до ног по вертикали и по горизонтали в области груди.

После этого произнесите заговор: «На горе стоял крест из дерева. Дождь его обмывал, солнце грело, (имя избранника) ждал и дождался. Иди, (имя избранника), к кресту одинокому, деревянному, вечному, обними и с (ваше имя) навек останься. Больше никуда не уйдешь, навек с (ваше имя) будешь. В день чистый слова эти говорю и освящаю их правдой». Поцелуйте нежно фото и подержите его над свечой, пока не просохнут следы воды. После этого фотографию нужно сжечь, а пепел растереть между ладонями. После проведения этого ритуала примите душ. Приворот вступит в силу не ранее, чем через месяц.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на крещенскую воду

на освященную крещенскую воду. Ее берут в храме 19 января. В этот день вода полностью очищается, поэтому вы сможете зарядить ее любой информацией. Налейте воду в стакан, вырвите один волос, окуните его в воду и начните вращать в стакане по часовой стрелке, приговаривая следующие слова: «Крещение наступает, любимый о (ваше имя) вспоминает. Вода, свою силу яви, милый к (ваше имя) приди. Любовь наша оживет, счастье и радость принесет». Слейте заговоренную воду в банку и дождитесь, пока закончатся праздничные дни. После этого нужно напоить любимого приворотным зельем. Крещенская вода хранится долго, поэтому у вас будет время, чтобы выбрать удобный момент. Заговоренная вода не потеряет свою силу, если ее добавить в еду или питье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал на любовь со свечами, на Крещение

Этот ритуал выполняют в ночь с 18 на 19 января, обязательно на растущую луну. Приготовьте две свечи и 2 фото (свое и любимого человека). Поставьте фотографии на стол и подоприте их катушками с красными нитками. Немного подогрейте в руках свечи, чтобы они стали гибкими, и переплетите их между собой, проговаривая заклинание: «Свечи белые сплетаю, любимого с собой соединяю. Наши дороги навеки сойдутся, души в одну сольются. Как эти свечи горят вместе, так и мы никогда не расстанемся. Будем жить в любви, горя не знать».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.01.2022, 19:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Особенности обрядов на Крещение
Приворот на Крещение обладает большой силой. Поэтому, прежде чем, проводить обряд нужно убедиться в искренности собственных чувств к своему избраннику. Кроме того, желательно, чтобы выбранный вами человек, хотя бы, симпатизировал вам.

Крещенские приворотные обряды относятся к средствам белой магии. Это связано с тем, что они не предполагают насилия над другим человеком. Действие любого крещенского обряда основано на пробуждении интереса привораживаемого человека к исполнителю. Очень востребованными являются ритуалы, которые привлекают любовь в жизнь, а не конкретного человека.

Если вы будете проводить приворотный обряд на Крещение с негативными эмоциями или в корыстных целях, то он будет абсолютно не результативным. Но с другой стороны такой ритуал не может навредить. На Крещение будет работать только тот приворот, который наполнен светлыми и искренними чувствами.

Следует помнить, что все привороты на Крещение, прежде всего, заряжаются вашими искренними чувствами. Поэтому, чем искреннее будет звучать просьба, тем более результативным будет обряд.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 18.01.2023, 08:58 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
поднимаю тему

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.01.2024, 22:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Черный приворот на Крещение

Достаточно мало обрядов темной магии проводится в период христианских праздников. Но среди черных приворотов есть один, для насылания которого лучше всего подходит Крещенский день.

Колдуют только в светлое время суток. Дома необходимо написать углем на бумаге имена – свое и привораживаемого. В этот лист заворачивается волосинка. С получившимся свертком нужно отправиться на перекресток. Желательно найти нелюдное распутье, но с которого будет хотя бы частично просматриваться действующая церковь (условие необязательное).

Необходимо положить на землю бумажный сверток и поджечь его от пламени свечи. Пока горит огонь, следует успеть произнести заговор:

«Бесы черные, путников с дороги сбивающие, ко мне на распутье приходите, (имя) у меня заберите, по полям, по селам его с собой поводите, обо мне расскажите, об остальном забыть заставьте. Пусть полюбит меня (имя) так же верно, как и день этот светел, как Бог свят, а ангел безгрешен.»

Место импровизированного костра, как только он потухнет, поливают вином. В бутылке ничего не должно остаться. Саму емкость затем выбрасывают. Это очень сильный приворот на Крещение, который подчиняет мужчину колдующей и делает его верным и покорным.

Объект обряда поддастся влиянию примерно спустя месяц. На протяжении первых недель у привораживаемого возможны некоторые проблемы: плохое физическое самочувствие, эмоциональная опустошенность, подавленность. Но постепенно состояние мужчины улучшится, и он будет готов соответствовать ожиданиям женщины. Магические ритуалы в корне меняют жизнь участников.

Снять приворот, наведенный на Крещение, очень трудно: к этому следует быть готовой. Рекомендуется тщательно взвесить все за и против, прежде чем заполучить в свое распоряжение по уши влюбленного мужчину.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.01.2024, 22:49 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Белый приворот

Необходимо в одиночестве отправиться в храм на праздничную службу. Поставив свечку и набрав освященной воды, следует вернуться домой и приступить к наведению чар. Понадобится найти чистую прозрачную емкость. Наполнив ее водой, нужно начитать над посудиной заговор:

«Светлый звон над миром стоит, то Господне Крещение люди добрые празднуют. Пусть водица святая любовью моей озарится да мужа навек мне верным сделает. Пусть (имя) о связях нечистых забудет да ко мне лишь льнуть будет. Пусть (имя) дом свой крепко ценит да никуда из него уйти не захочет. Пусть (имя) о любви ко мне вспомнит да нежностью меня окутает. Славься, Господи, славься, семью мою не оставляй, в деле добром помоги.»

Следует дать выпить немного заговоренной воды супругу. Достаточно одного глотка, чтобы сработали чары. Если муж не признаёт святую воду, можно незаметно добавить ее в пищу. Белый приворот на Крещение действует на протяжении года, затем ритуал желательно повторить. Первые результаты заметны уже спустя несколько дней после обряда: супруг становится очень покладистым, прекращает встречаться с другими женщинами и максимум свободного времени проводит с семьей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.01.2024, 22:50 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты на воду на Крещение

Крещенские привороты на воду

Сильный приворот на Крещение может выполнить даже человек, не обладающий определенными магическими задатками. Для этого нужно тщательно провести подготовку в ночь перед ритуалом и правильно произнести заговор. Подготовка включает в себя:

Очищение не только тела, но и души: для этого нужно читать молитвы;
Подготовка помещения: чистая комната, закрытые окна, фото и зеркала, не используемые в ритуалах;
Отсутствие посторонних при проведении ритуала;
Правильный настрой, без негативных мыслей;
Оценка состояния вашего здоровья: если присутствует недомогание или слабость, то проводить обряды с приворотами категорически запрещено.
После выполнения подготовительного этапа остается провести сам Крещенский приворот.

Способ первый

Нужно налить стакан чистой воды, выйти на улицу или балкон, важно, чтобы голова и жидкость были под открытым небом, в противном случае результата не будет, и прочитать следующий приворот:

Силы небесные зарядите мне водицу любовью крепкою, пусть через нее, придет в мою жизнь молодец красный, сильный, меня любящий и моему сердцу милый. Любимой я буду послушной, всю жизнь за такое счастье Вас, силы, благодарить буду. Аминь. Аминь. Аминь.
После произношения такой просьбы важно не забыть перекреститься троекратно и оставить емкость с водой на улице; можно поставить на подоконник, но само окно должно быть открыто. Утром следующего дня достаточно выпить заряженную жидкость натощак.

Обряд завершен, следовательно, в ближайшее время можно будет ловить знаки внимания от любимого. Важно: чем искреннее будут произнесены слова, тем скорее проявится результат.

Способ второй

Существует и другой сильный приворот в крещение на мужчину с водой, который позволяет женщине избавиться от одиночества. Только в нем должна использоваться очищенная жидкость, как правило, из источника. Для его осуществления нужно в светлую ночь подойти к роднику или проруби и читать следующий заговор три раза:

Ты водичка крещенская знаешь силу особую. Я раба Божья (свое Имя) прощу у тебя водичка помощи. Помоги мне водичка Крещенская, сыскать суженого моего в этом году. Пусть придет ко мне в дом, счастье со мной обретет. Чтобы счастлива я была, как женщина с ним. Приведи мне доброго молодца. Аминь.
После прочтения склонитесь к источнику, наберите в рот заговоренной водицы и идите домой, не расплескав жидкость. На всем пути нужно представлять любимого, для усиления влечения мужчины можно еще несколько раз повторить заговор. Важно: лишь только дома можно проглотить воду. Таким образом, вы, как бы показываете нужную дорогу своему возлюбленному.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Привороты на Крещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика