Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Простые привороты на Новый год
Простые привороты на Новый год
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На шампанское.

Сделайте этот приворот в новогоднюю ночь, и ненаглядный мужчина будет опьянен чувствами!

Ритуал проводите в последние секунды уходящего года. Делать его можно как в одиночестве, так и за праздничным столом под бой курантов.
Откройте новую бутылку шампанского и первым делом налейте его в свой бокал. Если вы встречаете новый год с возлюбленным, второй бокал игристого напитка налейте ему.
Незаметно нашепчите заговор на шампанское:
“Новый год наступает, в пору новую мир вступает, 
А любовь милого (имя мужчины) окутывает.
Любовь не простая, а вечная да страстная, 
Ко мне стремиться ему, по мне томиться.
Россыпь звездная за (имя мужчины) следит, 
Чтобы любовь не гасла, чтобы ярко горела.
Силы небесные нас вовек соединяют. Аминь, аминь, аминь”.
Как только часы пробьют двенадцать, залпом выпейте игристый напиток. 
Если в эту ночь возлюбленный находится рядом, проявите к нему как можно больше внимания. Это только ускорит действие обряда!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На новогоднюю открытку

Этот новогодний приворот — идеальный вариант для начала отношений в наступающем году! Он сработает, если вы в теплых отношениях с парнем, но он не решается сделать следующий шаг.

Заранее приготовьте красивую открытку для возлюбленного. Вы можете купить ее, а можете сделать своими руками. Главное — выбрать с душой!
В полночь женского дня (среду, пятницу или субботу) останьтесь в одиночестве и погасите все источники электричества. Источником света могут быть только свечи!
Возьмите ручку без чернил и напишите на открытке слова заговора:
“Пусть мои слова сквозь тебя, раб Божий (имя мужчины), пройдут, 
Пусть моей рукою твои мысли движутся,
Пусть без меня к тебе тоска приходит и горечь,
А со мной - счастье и нежность.
Только мной отныне твоя головушка будет занята.
Да будет так!”
Поверх заговора напишите пожелание с Новым годом пишущей ручкой. Не выдавайте своих искренних намерений!
Оставьте открытку под своей подушкой до последней пятницы года. Подарите ее, когда она пропитается вашей энергетикой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
на елочную игрушку

Этот приворот на парня на Новый год поможет укрепить ваши любовные или дружеские отношения. Сделайте все правильно, и ритуал станет толчком к началу чего-то большего!

Этот ритуал сработает, как только часы пробьют начало нового года. Проводите его заранее!

За неделю до Нового года купите новую елочную игрушку. Обязательно выбирайте ту, которая нравится вам больше всего! 
Вечером в женский день (среду, пятницу или субботу) уединитесь в тихой комнате и погасите свет.
Подержите игрушку в руках. Постарайтесь сконцентрировать на ней всю свою позитивную энергию.
Поднесите елочную игрушку к губам и прошепчите заговор:
“Насылаю говор колдовской, насылаю чары любовные,
Раба Божьего (имя мужчины) к себе привораживаю.
Как солнце ясное поутру всходит да светлым днем распаляется,
Так в сердце его чувство теплое всходит да с каждым часом крепчает.
Как луна крестит светом своим землю, так я крещу нас на любовь вечную.
Пусть белый свет ему станет не мил без меня, как не мил земле без луны да солнца.
Будь так, как сказано, да во веки веков.
Аминь!”
В конце заговора поцелуйте игрушку.
До конца уходящего года заговоренное украшение нужно повесить в доме любимого. Попроситесь к нему в гости под благовидным предлогом.
Чтобы приворот вступил в силу, ваш возлюбленный должен прикоснуться к игрушке хотя бы раз.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:37 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На новогодний снег

Снежный Новый год — очень романтичная пора. Сделайте этот приворот на новогодний снег, и любимый останется с вами на весь грядущий год и даже дольше!

Этот приворот можно совершить в одиночку или во время прогулки с возлюбленным. Обязательно делайте его в новогоднюю ночь и незаметно от остальных!

Когда наступит поздний вечер, в последние часы уходящего года, отправляйтесь на прогулку. Обязательное условие — должен падать снег.
Настройтесь на романтический лад. Если вы гуляете вместе с любимым парнем, возьмите его за руку. Вы должны находиться в очень хорошем настроении!
Сосредоточьтесь на своем искреннем желании и мысленно прочтите заговор:
“К Небесной Канцелярии взываю, всех святых призываю.
Тронет лик мой ясный снежок, словно ангелово крыло. 
Справа ангел да слева ангел, во земли Сатана, а на небе Луна.
К тебе, Зимушка-зима, взываю, Господом Богом, Отцом нашим, заклинаю.
Помоги ты мне в милом (имя мужчины) чувства предобрые вызвать.
Пусть любовь в его сердце светом льется, пусть он по мне тоской любовной мается.
Соединят пусть наши сердца на небеси да на земли, да на веки вечные.
Аминь, аминь, аминь!”
До наступления нового года старайтесь пробыть с мужчиной как можно дольше. Если в это время он далеко от вас, позвоните ему по телефону, говорите о приятном.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На последнюю зарю в году

Совершайте ритуал на заре последнего дня года. В это время магическая энергия находится на своем пике!

Встаньте до наступления зари. Оденьтесь потеплее и выйдите на улицу, в открытую местность вдали от людей.
Повернитесь лицом на восток, к восходящему солнцу.
Прочтите заговор вслух, с воодушевлением:
“Солнышко красное встает, 
Светом мир последний раз в году озаряет, 
Любовью милого (имя мужчины) окутывает.
Любовью не простою, а вечною да страстною, 
Ко мне стремлением, по мне томлением.
Солнце на небосводе за (имя мужчины) следит, 
Чтобы любовь не гасла, чтобы ярко горела.
Силы небесные нас вовек соединяют.
Аминь, аминь, аминь!”
Поклонитесь солнцу в пояс и возвращайтесь домой. По пути ни с кем не разговаривайте. 
Дома ложитесь спать, а после занимайтесь повседневными делами.
Этот приворот несложен в исполнении, но от этого не менее эффективен. Первые результаты должны появиться, как только пробьют куранты!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:38 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На красное вино

Этот ритуал идеально подойдет, если любимый не против отпраздновать с вами наедине. Результаты этого сильного приворота в Новый год могут последовать в ту же ночь!

Заранее пригласите любимого мужчину на ужин. Если он согласится, начинайте готовиться к ритуалу!
Купите новую бутылку красного вина. Если осталась сдача, не забирайте ее.
Распечатайте качественные фотографии себя и своего любимого. Фото должны быть одиночные, без посторонних людей и животных!
Сложите фотографии лицом друг к другу и накрепко обвяжите красной нитью. Положите их на стол, а сверху поставьте откупоренную бутылку вина.
По бокам от бутылки зажгите две красных свечи. Как следует настройтесь на романтический лад.
Склонитесь над горлышком бутылки и прочтите заговор:
“Я, царица-соболица, красна лицом девица. 
Сладка любовь моя, кто ни вкусит, тот не нарадуется. 
Сладка я любимому (имя мужчины) стану, навек ко мне он привяжется, 
В жилах страсть вместо крови литься будет.
Крепким вином угощу, крепкой любовь наша будет. 
Сколько вину зреть, столько и любови нашей крепнуть.
Двенадцать раз часы пробьют, двенадцати апостолам любовь нашу беречь.
Аминь, аминь, аминь!”
Вино закупорьте и оставьте до тех пор, пока не придет возлюбленный. Прямо перед его приходом спрячьте фотографии. Свечи оставьте — они придадут романтическую обстановку!
Ваш мужчина должен выпить хотя бы один бокал заговоренного вина. Лучше всего, если вы поделите целую бутылку — так он наверняка останется с вами в Новый год!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:39 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На личную вещь мужчины

Вещи, которыми мы пользуемся каждый день, хранят огромный заряд личной энергетики. Такой приворот на Новый год будет обладать огромной силой!

Для этого приворота вам понадобится личная вещь мужчины — очки, часы, галстук или другой аксессуар.

Заранее раздобудьте личную вещь мужчины. Помните — он не должен ничего заподозрить, иначе магия любви не сработает!
Ритуал начинайте в последний час перед наступлением нового года. Останьтесь в одиночестве, погасите свет и зажгите церковную свечу.
Поднесите руки к пламени свечи. Почувствуйте, как светлая энергия наполняет вас от кончиков пальцев. Сосредоточьтесь на добрых мыслях о любимом.
Настроившись, возьмите в руки вещицу и произнесите такие слова:
“В светлом тереме ночкой темною свеча белая плачет - не наплачется, 
Беду горькую с (ваше имя) слезами омывает, любовью ее одаряет.
Как новый год старому на смену придет неизменно, 
Так бы и (имя мужчины) полюбит крепче жизни,
Да не на час и не на день, а на веки вечные.
Слово мое ни молитвой, ни обрядом, ни ворожбою чужою не отнять, 
Как я сказала, так и будет. Аминь”.
Передав мужской вещи свою энергетику, оберните ее в лоскуток красной или белой ткани. Концы лоскутка завяжите узлом.
Сверток нужно спрятать до боя курантов. Храните его у себя, пока не проявятся признаки приворота!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:39 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На подарок

Сделайте подарок-приворот на парня в Новый год, и его теплые чувства подкрепят магию любви!

Заранее придумайте, что хотите дарить, и договоритесь о встрече со своим возлюбленным. Удачнее всего, если вы сможете сделать подарок прямо в новогоднюю ночь.
Подарок покупайте в день дарения. Если с покупки будет сдача, оставьте ее продавцу.
Придя домой, сбрызните купленное своими духами. Лучше всего подойдут глубокие и чувственные цветочные ароматы.
Подержите подарок в руках и прочтите заговор:
Примешь от меня дар, раб Божий (имя мужчины),
А свое спокойствие мне отдашь.
Как к вещице в ночь новогоднюю прикоснешься -
Мысль обо мне на весь год грядущий задумаешь
И печалью-тоской по мне изойдешь.
День ото дня мой дар будет в твоем сердце
Разжигать страсть горячую, любовь нежную.
День ото дня мыслей будет больше, а тоска сильнее.
Аминь.”
Собственноручно упакуйте подарок в яркую бумагу и перевяжите красной лентой.
Перед встречей с любимым обязательно надушитесь теми же духами, что и на подарке!
Дарить нужно в тот же день после захода солнца. Магия вступит в силу, как только любимый прикоснется к подарку и почувствует запах ваших духов!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:40 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
На свечу

Сделайте этот приворот на Новый год, и внимание любимого мужчины станет вашим гарантированным праздничным подарком!

Приобретите для ритуала специальную ароматизированную свечу. Лучше всего подойдут ароматы розы, пачули, иланг-иланга — они помогут настроиться на романтический лад.
Распечатайте фотографию возлюбленного в полный рост. На фото не должно быть никого, кроме него!
В последний час перед новым годом наберите на улице снега в стакан или другую емкость. Принесите его домой.
Уединитесь в тихой комнате, зажгите перед собой свечу, поставьте рядом стакан со снегом и фотографию.
Посмотрите мужчине на фотографии в глаза. Прошепчите ему свое искреннее желание и слова любви.
Подожгите фотографию от пламени свечи. Пепел от фотографии должен падать в снег.
В это время читайте заговор:
“Не образ твой на огне сгорает, а ты ты от любви ко мне. 
Снегом белым остужу-отважу тебя от порога чужого,
Да пеплом серым тебе дорожку к дому моему выложу. 
Пусть будет так!”
Когда фотография сгорит дотла, осторожно растопите весь снег от пламени свечи. Огонь не должен погаснуть — это дурной знак!
Талую воду с пеплом нужно вылить под порог своего дома в последние минуты уходящего года. Приворот сработает в течение двух недель.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:41 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот на еду

Для этого ритуала вооружитесь своим лучшим рецептом. Заколдованную пищу можно есть кому угодно, ведь вы заговорите ее именем любимого и направите магию на него.

Для ритуала вы должны разделить праздничный обед с любимым. Поужинайте с ним наедине или пригласите праздновать с друзьями или семьей.
Начинайте готовить после захода солнца — благо зимой темнеет очень рано. Помните: во время готовки вы должны быть на кухне в одиночестве!
Приготовить можно любую еду, но лучше — что-нибудь горячее. Лучше узнать заранее, что любит ваш суженый.
В процессе готовки смотрите на фотографию любимого, распечатанную заранее. Улыбайтесь ей, воркуйте, как будто перед вами по-настоящему сидит любимый парень.
Когда настанет время посолить блюдо, возьмите щепотку соли в ладонь и нашепчите на нее:
“Как пища земная без соли вкуса не имеет, 
Так и тебе, милый мой (имя мужчины), жизнь без меня смысла не найдет.
Кушай, друг сердечный (имя мужчины), да слова мои слушай.
Идти тебе со мной в новом году одною дороженькой, одной судьбою,
А жизнь наша слаще меда будет да дороже хлеба”.
Посолите блюдо и продолжайте готовить по рецепту.
Когда пища будет готова, фотографию спрячьте подальше от посторонних глаз.
Во время ужина старайтесь смотреть на своего возлюбленного, особенно когда он будет есть заговоренное блюдо. Приворот начнет действовать с наступлением нового года!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 30.12.2022, 15:43 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120839
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8254678.png (366.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Простые привороты на Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика