Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Избавиться от одиночества
Избавиться от одиночества
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно написать на бумаге слово «одиночество» так:

ОДИНОЧЕСТВО
ОДИНОЧЕСТВ
ОДИНОЧЕСТ
ОДИНОЧЕС
ОДИНОЧЕ
ОДИНОЧ
ОДИНО
ОДИН
ОДИ
ОД
О

Эту бумагу сложить в четыре раза и носить под одеждой, так, чтобы бумага прилегала к телу.

Каждый вечер нужно отрезать буквы, прибавляя по одной снизу: например, 13 июля нужно отрезать букву «О», 14-го вечером буквы «ОД», 15-го вечером буквы «ОДИ» и так далее.

Отрезанные буквы развеять по ветру. Как будут убывать буквы, так будут уходить одиночество и причины, его вызывающие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Купить в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйти на улицу и наговорить на свечку такой заговор:

"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!"

Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.

Вскоре появится молодец.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите круглое зеркальце и в полночь идите на перекресток (Х-образный), станьте по центру, топните левой ногой, повернитесь трижды через левое плечо, сказав: «Время вспять повертаю, одиночество с себя снимаю», затем положите зеркальце на землю зеркальной стороной вверх и скажите 6 раз: «На перепутье дорог пришла, зеркало принесла, откуп вам, братам, веселым чертям. Заберите с меня слово худое, порчу людскую, знак одинокий, все напасти, темно-насланное зло, да черное колдовство, чтобы я счастлива была и скоро пару себе нашла. Пусть будет так!» Затем левой рукой через левое плечо бросьте 13 монет одного достоинства, сказав: «Уплачено», и уходите не оглядываясь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
В полдень пойдите на кладбище, найдите заброшенную могилу, поставьте на нее полную стопку водки, положите сверху кусок хлеба, а рядом - помин (мясо, овощи, сладкое), перекреститесь, скажите три раза заговор от одиночества и уходите не оглядываясь: «В мертвый град пришла, помин принесла. Тебя, покойный, прошу, помин прими и мне помоги, одиночество с меня забери, рядом с собой положи, чтоб обратно оно не возвращалось, никогда не приближалось отныне и во веки веков. Аминь».

Затем пойдите в церковь, поставьте свечу на поминальный стол и скажите: «Поминаю Сам знаешь кого, кто навеки забрал его. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 17:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Избавиться от одиночества можно, проведя и такой очень действенный ритуал. Во время его выполнения погода должна быть пасмурной, чтобы на небе не было ни звезд, ни луны.

В полночь зажгите свечу (электрический свет потушен), перекреститесь, сядьте на корточки и скажите 3 раза заговор, глядя на пол: «Голову наклоняю, в половицу смотрю, сквозь подвальное бревно прочь от меня одиночество, уходи, все зло наведенное, отойди, что на меня наговорено, черное наколдовано, пусть сквозь пол в землю уйдет, назад дороги ко мне не найдет». В конце скажите: «Аминь. Аминь. Аминь». Потом встаньте, перекреститесь и идите спать.

Утром, набрав непочатую воду (зимой подогрейте), наговорите на нее трижды: «Матушка-водица, идешь ты с моря-пучины, воды свои быстрые несешь, вдаль меж берегов течешь. Ты и лед ломаешь, и земли омываешь, смой и с меня, рабы Божьей (имя), уроки, урочища насланные, наказанные, примовленные. Вода в землю ушла, одиночество унесла, в грязи топучие уложила отныне и до веку. Аминь. Аминь. Аминь». Затем станьте в ванну, окатитесь этой наговоренной водой с головы до ног, приговаривая: «Вода с тела моего скатилась и порча прекратилась». После обмывания воду с тела не вытирайте, она должна высохнуть сама.

На следующий день пойдите в церковь и поставьте свечи к иконам Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы «Покров». Если в течение трех месяцев после проведенного обряда ничего в вашей личной жизни не изменилось, следует обратиться к хорошему специалисту, так как ваших сил явно недостаточно, чтобы убрать наведенный негатив.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2012, 20:29 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Пойти в глухую полночь на перекресток да заговорить себя от одинокой судьбы. Для этого надо бросить там тринадцать копеек, п трижды сказать:
Есть мертвое поле,
В поле том живет горе.
Живет оно в поле, поживает,
Одиночества не знает.
Заговариваю я себя (имя),
Чтобы мне одной вовек не бывать,
В одиночестве одной не страдать.
Пойди, мое одиночество, в поле,
Туда, где живет злое горе,
Там тебе жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Ключ моим словам, замок моим делам.
На ныне, на века, на все времена.
Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 15:24 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему, поскольку по ней много вопросов.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 17.05.2019, 09:30 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/22-30259-1#106460

https://www.bagiramagic.com/forum/22-34340-1

https://www.bagiramagic.com/forum/23-14647-1

https://www.bagiramagic.com/forum/22-8701-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Избавиться от одиночества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика