Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сильный приворотный обряд тринадцати свечей
Сильный приворотный обряд тринадцати свечей
БагираДата: Пятница, 28.04.2023, 13:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Перед выполнением ритуала 13 свечей потребуется выдержать тринадцатидневный пост. Под запретом – мясо, молочная продукция и алкоголь. На четырнадцатый день пойдите в храм и купите там тринадцать церковных свечей. Сдачу не берите, выходите молча, не оборачиваясь. На выходе из храма подайте милостыню. Подгадайте так, чтобы в этот день нищие сидели у храма, обычно они приходят в дни церковных праздников и в выходные – в субботу и воскресенье. Домой идите, сохраняя молчание, и не думайте ни о чем плохом. Вечером этого же дня застелите стол натуральной черной тканью, не должно быть никакой синтетики в ее составе. Поставьте тринадцать церковных свечей в подсвечники. Если специальных подсвечников у вас нет, то их могут заменить рюмки или чайные блюдца.

Нарисуйте мелом на скатерти пятиконечную звезду, вокруг нее расставьте тринадцать церковных свечей. В центр пентаграммы положите фото того человека, которого хотите приворожить. Разумеется, весь приворотный ритуал 13 свечей должен проходить без присутствия свидетелей, поэтому удостоверьтесь в том, что вам никто не помешает.

В полночь зашторьте окна и выключите свет. Сядьте за стол и зажгите свечи. Сосредоточьтесь на изображении своего любимого человека и прочтите заговор:

«Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Азатот Иммануил! Нима! Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу помощи. Я, раб божий, (имя), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имя) на двенадцать лет! Просьба моя искренняя, сердце чисто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имя), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, Великий. Астарта! Адонис! Ваал! Нима. Нима. Нима».

После произнесения заговора на 13 свечей, задуйте огонь и молча отправляйтесь спать. Запомните свой сон, а лучше запишите его сразу после пробуждения. Затем идите в лес и разведите там костер. Перед огнем прочтите следующие заговорные слова: Я, (имя), обращаюсь к тебе Владыка Огня Эрех! Как жарко пламя твое горит, так и сердце раба (имя) по мне разгоралось. Отдай мне сердце раба (имярек)! Нима».

Сядьте напротив огня и постарайтесь расслабиться, всматривайтесь в пламя, представляя, как вы с вашим любимым человеком проводите время. Визуализируйте, как любовь входит в его сердце.

Свечи зажигайте по одной каждый вечер, на протяжении 13 дней, так они должны полностью прогорать. Этот процесс сопровождайте мыслями о том, как сгорает по вам сердце любимого человека, и читайте первый заговор.

Скатерть сожгите, а пепел отнесите на перекресток. Ждите результата.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сильный приворотный обряд тринадцати свечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика