Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Остуда (Андрей Колдун)
Остуда
БагираДата: Вторник, 23.05.2023, 11:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Остуда

Установить на фото или рядом с личной вещью черную свечу и зажечь ее. Призываем Князя через кого будем проводить работу. После того как пламя разгорится и воск начнет стекать следует произнести:

«Как черная свеча ярко горит, пламенем небо коптит, так и ты злая разлучница (имя) с моим любимым (имя) под одной крышей живешь и трапезу с ним одну имеешь и счастье мое себе забираешь».

После этого нужно разрубить пламя ножом с черной ручкой и произнести другие слова:

«Я, судьбой посланная своему любимому (имя) говорю, этому больше не бывать, не дам я тебе, разлучница (имя) с любимым моим дни дневать, ночи ночевать. Лезвием острым отрубаю связи твои душевные от моего любимого (имя) чужой он для тебя станет после этого. Не тоску вам двоим посылаю, не скуку, а вечную невозвратную разлуку. Делаю так, чтоб тебе за ним никогда не ходить и разум его не мутить. А любимый мой больше на тебя не посмотрит, не пожелает, а только отвращение от встречи с тобой испытает. Слова не изменятся, не переменятся, и сбудутся».

После этого снимок или вещь нужно отнести на перекресток с откупами.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Остуда (Андрей Колдун)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика