Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовная магия ...для разведенных
Любовная магия ...для разведенных
БагираДата: Среда, 24.05.2023, 12:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда поступают запросы на восстановление отношений супругов уже после того как супруги разошлись, разъехались и даже развелись. Инициатором в таких ситуациях выступает всегда брошенная сторона. Имеет ли смысл подключать магию в таких случаях?

Я считаю, что нет. Редко когда удается свести вместе людей, которые накопили проблемы в отношениях, приняли решение жить отдельно, и тем более оформили уже свои намерения законодательно.

Чаще, кстати, такие запросы идут от брошенных мужчин. В связи с чем я хочу озвучить простейших к ним вопросы, а именно:
1. сколько вы зарабатывали или зарабатываете?
2. были ли случаи унижения партнера с вашей стороны, абьюз, или газлайтинг?
3. как проходила ваша интимная жизнь, полностью ли был удовлетворен ваш партнер?
4. были ли случаи измены с вашей стороны, или со стороны вашего партнера?
5. есть ли у брошенной стороны зависимости, тяжелые болезни, плохие привычки, которые не устроили в итоге вашего партнера?
6. как ближайшие родственники относились к вашей семье? Оказывали ли поддержку, или убеждали в необходимости расставания?
7. есть ли у вас дети, и как они относятся к разрыву и разводу?
8. есть ли что делить при разводе?

И если любой, кто обращается за подобной помощью к практику, озвучит хотя бы на своем уровне, ответы на вопросы, которые я изложила выше, он будет хотя бы примерно понимать составляющие магической работы по данной теме.

Только вот людей, которые бы хотели адекватно воспринимать свои проблемы в этой области, чрезвычайно мало. Все хотят по типу "трахтибидох!" и чтобы ИХ личная ситуация вернулась к исходной точке. А так, извините, не бывает...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.05.2023, 20:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8519085.jpg (93.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Любовная магия ...для разведенных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика