Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка семейной пары на две могилы
Рассорка семейной пары на две могилы
БагираДата: Суббота, 24.06.2023, 16:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Online
В день, когда решите выполнить ритуал рассорки, идите на кладбище. Обязательств захватите с собой самостоятельно сшитый мешочек из чёрной ткани (хлопок). Избегайте дней, когда на кладбище будет заведомо много людей (так вы не привлечете к себе ненужного внимания).

Найдите две могилы любого срока давности. Одну могилу с женским именем, вторую с мужским. Имена покойников должны соответствовать именам пары, которую вы разводите.

Подойдите сначала к могиле с мужским именем, поклонитесь, попросите своими словами прощения за то, что потревожили усопшего и разложите половину откупа.

Теперь голой (без перчаток) правой рукой зачерпните горсть земли с могилы, положите её в мешочек и уходите.

Проделайте все те же действия на могиле с женским именем.

Завяжите мешок и уходите с кладбища.

Идите к дому семейной пары и высыпьте им под порог землю с кладбища со словами:

«Землю с двух могил взяла, с кладбища ее принесла.
Там люди лежат, в мир живых глядят, да мне помогают, семейную пару (имена, например, Татьяны и Николая) разлучают.
Кладбищенскую землю под порог высыпаю, ваш союз навсегда разрушаю.
Злобу и скандалы между вами порождаю, ваши судьбы разделяю.
Вместе вам больше не быть, лишь ненавистью друг к другу жить.
Да будет так».

Мешочек по пути домой выбросите в помойку.

Если вы все сделали правильно, первые результаты рассорки вы заметите в течение месяца, может так быть, что и раньше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.06.2023, 16:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1297378.jpg (62.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка семейной пары на две могилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика