Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » О ПРИВОРОТАХ ИЗ МЕСТИ ((с) hawkmoon)
О ПРИВОРОТАХ ИЗ МЕСТИ
БагираДата: Вторник, 01.08.2023, 09:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Часто многим приходит идея приворота в качестве средства мести.
Прежде, чем использовать этот способ, необходимо понимать несколько очень важных положений, которые большинством игнорируются.

Вы не приворачиваете человека к стене, на другом конце приворота находитесь вы, а значит, что этот приворот действует не только на объект, но и на вас аналогичным способом и с аналогичной целью, т.е. если это приворот из мести, то месть эта не только объекту, но и вам. Такова специфика всех приворотов, т.к. это бинарное воздействие.

Совершая приворот, вы нарушаете баланс связей в сферах и областях жизни не только у объекта, но и у себя. Это закон сохранения энергии. Если где-то прибыло, то где-то обязательно убыло. Космосу без разницы мотивы совершения воздействия, тут действуют бесстрастные законы физики.

Совершая приворот из мести, очень часто добавляют еще и различные порчи из принципа "не доставайся же ты никому", однако приворот создает крепкий бинарный канал, который другим концом ведет к вам, по этому каналу, даже при наличии супер защиты в любом случае будут проходить и ваши же порчи к вам.

Совершая приворот из мести, очень часто операторы сдаются, когда объект "приползает" обратно, вызывая у оператора надежду, что теперь-то уж точно будет "любовь-морковь", которую так хотелось еще ДО постановки приворота из мести. Надо понимать, что приползает к оператору не просто влюбленный вожделенный объект, а заряженная дерьмом бомба, готовая взорваться в любой момент и захлестать всё вокруг, а в самом эпицентре этого взрыва будет находиться тот самый оператор, который и зарядил эту бомбу. Если же оператор решит провести чистки от этих воздействий, оператор тут же получит на себя всю порцию своего же негатива из-за специфики поведения бинарных воздействий во время чистки. И как только чистка будет проведена, объект ускачет галопом восвояси, оставив оператора наедине со своими собственными порчельными воздействиями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2023, 09:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. Согласна только с последним:

Цитата
Совершая приворот из мести, очень часто операторы сдаются, когда объект "приползает" обратно, вызывая у оператора надежду, что теперь-то уж точно будет "любовь-морковь", которую так хотелось еще ДО постановки приворота из мести.
 
Потому что не все привороты бинарят.


Цитата
И как только чистка будет проведена, объект ускачет галопом восвояси, оставив оператора наедине со своими собственными порчельными воздействиями.
 Если чистить не только объект, но и заказчика, то не будет никаких порч.

Что останется? Нереализованная месть. Потому что вам будет хуже, чем привораживаемому. Потому что это вы тратили свое время, энергию, деньги, вкладывали надежды в то, что будет(или не будет) чувствовать другой человек.


Цитата
закон сохранения энергии. Если где-то прибыло, то где-то обязательно убыло. Космосу без разницы мотивы совершения воздействия, тут действуют бесстрастные законы физики.
 С этим не согласна. У меня пытаются тащить до сих пор "лица в полосатый купальниках". И ничего они при этом не теряют. И еще и скидывают. Иногда отлетает не на меня, что никого не останавливает. Космосу на всех наплевать,и  Вселенной тоже. Свой ресурс надо возвращать обязательно, только при этом не рассчитывать, что за вас кто-то заступится из Эгрегоров. Им, Эгрегорам, нужна наша энергия, и иногда определенные действия. А как мы будем при этом себя чувствовать,и  как будет складываться наша жизнь - им до лампочки. Хуже живем, больше энергии Эгрегору. Причем, любому. И тех, кто пытается решить свои вопросы, рисуя руны на фотографии, или листке бумаги, это так же касается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2023, 12:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще, в названии "приворот из мести" присутствует некое лукавство. Хотите отомстить - заказывайте порчу, чего уж тут стеснятся. Именно двуличие и не позволяет такой работе встать. И да, заказывая приворот из мести, человек все равно втайне надеется, что объект что-то осознает, и восстановит с ним отношения.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.01.2024, 19:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
уходя - уходи.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » О ПРИВОРОТАХ ИЗ МЕСТИ ((с) hawkmoon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика