Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на красный перец и соль
Приворот на красный перец и соль
БагираДата: Среда, 01.11.2023, 13:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В ситуациях, когда объект обладает сильной волей, рекомендуется воспользоваться таким ритуалом. Проводят его ближе к полнолунию.

Понадобятся:
мелкая соль;
красный и черный молотый перец;
снимок жертвы;
восковая свеча.

Выберете час, когда никто не сможет помешать обряду. Необходимо зажечь свечу, максимально успокоиться и настроиться на образ объекта. Чем четче будут ощущения, тем лучше лягут чары. Требуется насыпать на фотографию смесь соли и перца и семь раз проговорить:
«Пусть душу (имя) от тоски по мне разрывает, пусть сердце (имя) кровью по мне истекает, пусть из глаз (имя) слезы горькие текут. Соль да перец, брат да сестрица – в деле моем помощники верные, (имя) в узел свяжут да ко мне привяжут. Крепко сказано – быстро сделано».
Следует трижды свернуть снимок пополам и крепко перевязать его нитью так, чтобы содержимое не могло высыпаться. Фотографию закапывают под молодым деревцом со словами:

«Как ты растешь, так и любовь (имя) ко мне пусть взрастает, под дождем не тает, ветром не сдувается, снегом не заметается».
Приворот на красный перец и соль проявляет себя в течение одной-пяти недель. Чувства жертвы обострятся до предела, в результате чего человек будет закатывать скандалы по малейшему поводу. С этим следует смириться: постепенно вспыльчивость уменьшится, а отношения достигнут ровной стабильности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на красный перец и соль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика