Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как вернуть любимого (цыганская магия)
Как вернуть любимого
БагираДата: Вторник, 25.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что может быть печальнее необходимости расставания на какое-то время с горячо любимым человеком? Часто случалось, что разлука постигала и двух цыган. Тогда они, желая ускорить встречу, прибегали к такому магическому обряду.

Необходимо просверлить небольшое отверстие в половинке скорлупы грецкого ореха. Затем в это отверстие продеть красную нить, которую завязать на узелок. Следующий шаг необходимо взять ведро и налить в него воду. Затем скорлупу пустить по воде в ведре. При этом, необходимо произносить, придерживая кончик нити, следующий заговор:

"Чрез горы и моря ко мне приди,
Ко мне вернись, со мной останься.
Любовью Ганы заклинаю,
Пусть неразлучны, будем мы".

Руку, которой Вы будете держать кончик нити, нужно держать над водой, при этом указательный палец следует держать опущенным в воду. Потом начинайте постепенно прокручивать пальцем круги все с меньшей амплитудой от края ведра, чтобы на указательный палец намоталась нить.

Заклинание следует повторить трижды, при этом нить должна каждый раз обмотаться вокруг указательного пальца, чтобы скорлупу можно было вытянуть за нить из воды. Затем нужно выйти со скорлупой на улицу, размотать нить, свернуть ее и поместить в скорлупу, которую следует закопать непосредственно перед входом в дом. Скорейшее возвращение любимого в этом случае вам обеспечено, по крайней мере, в этом уверяют цыгане, применявшие на практике вышеописанный магический ритуал


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФантазёрДата: Вторник, 15.03.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Говорят, что в таких вещах лучше магию не использовать. Будто всё, что случается, закономерно. А возвращение любимых, также как и приворот, ни до чего хорошего не доводят. Скажите, насколько это правда? Быть может, если человек уходит, значит это не твоё на самоом деле. А именно твой ждёт в будущем. А так получается, что человек сам отказывается от лучшего будущего.
 
БагираДата: Среда, 16.03.2011, 09:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Фантазёр, все бывает по-разному, в зависимости от обстоятельств. Знала семью, где мужа увели сильным черным приворотом, а жена не стала за него бороться. За пару лет мужчина надоел молодой любовнице, муж стал все чаще приходить к жене и детям, больной, с кучей негатива, только и там он уже был не нужен...

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗайцеваДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да, бывают такие случаи. Я считаю, что мужчина тоже должен контролировать себя, стремиться к осознанию чувств и поступков, чтобы распознать неладное. Ведь наверняка приворот действует по-особому, выражается в необычных ощущениях. Не зря же говорят: очаровала.
 
LeoNДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А как можно отличить очарование от естественных чувств?) Я думаю, что когда мужика охмурили, ему самому выпутаться сложно. Ведь держит его что-то, хорошо ему там. Но вот я бы не хотел быть "очарованным") Хорошо, что есть противоядия)
 
БагираДата: Среда, 06.10.2021, 17:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
в таких вещах лучше магию не использовать. Будто всё, что случается, закономерно. А возвращение любимых, также как и приворот, ни до чего хорошего не доводят. Скажите, насколько это правда? Быть может, если человек уходит, значит это не твоё на самоом деле. А именно твой ждёт в будущем. А так получается, что человек сам отказывается от лучшего будущего.
 чем дольше я работаю, тем больше с этим утверждением согласна.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как вернуть любимого (цыганская магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика