Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Обряд Мятежный ангел(возврат любимого)
Обряд Мятежный ангел(возврат любимого)
БагираДата: Пятница, 12.01.2024, 14:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Online
Растущая луна.полнолуние.лучше четверг.Вам понадобиться:розовая свеча любой формы.не менее 10 см.высотой.Смесь масел(пачули.лаванда.мускат.иланг-иланг.имбирь) или одно из них.Распятие(можно заменить импровизированным крестом.сделанным из двух связанных вместе палочек). Натрите свечу маслом(или смесью) и зажгите.держать зажженную свечу в одной руке.распятие в другой.и читать:
"О.мятежный Ангел.Ты.который всегда блуждает в Аду в поисках рая.Услышь меня и слушай меня.Я прошу тебя овладеть всеми пяти чувствами(имя возвращаемого) и не давать ему(ей)покоя в этом мире .Ни когда он(она) сидит или стоит.ни когда он(она) бодрствует или спит.чтобы он(она) мог(ла) думать о том как видеть меня.обонять меня.слышать меня.ощущать мой вкус и прикасаться ко мне.Чтоб он(она)чувствовал(а) себя так безнадежно.как воды в море не знают покоя.чтобы он(она) рвался на части.как ветер в шторме.До тех пор пока он(она) не вернется ко мне.чтобы он(она) бежал(а) до тех пор.пока не рухнет к моим ногам.И никто ни когда не может спасти его(её) и чтобы не разведенная женщина(разведенный мужчина).ни замужняя женщина(женатый мужчина).ни вдова(вдовец).ни девственница(девственник)-никогда не полюбили его так.как я (имя возвращаемого).я заклинаю тебя перед крестом и всемогущем Богом-ты будешь бегать и искать меня.как живущие идут за крестом.а мертвые ищут света.Аминь" Положите свечу на алтарь.положите распятие перед свечой.и оставьте свечу догорать.

взято сайт НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Обряд Мятежный ангел(возврат любимого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика