Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На замужество. ускорить брак
На замужество. ускорить брак
БагираДата: Пятница, 10.08.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На свадьбу
Вырезать стрелу из березовой ветки, заострить ее и обмотать 30 раз
суровой ниткой. Прочитать над стрелой заговор на берегу реки, после чего
зарыть ее в песок.
«Веретеничко – моя калена стрелочка, в сердце раба Божьего (имя)
воткнись, задержись. Лебедка белая, добрый конь, берег крут, да не
урывается, песком не осыпается. Горы высокие стоят веки вечные, горы не
свернуть, золотой венец с главы не сронить, меня, рабу Божью (имя), с
милым не разлучить. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!» Марьяна.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.08.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы ускорить брак
Вам понадобятся две куклы одетые как новобрачные. Напишите имена мужчины и женщины, которые должны пожениться на спинках кукол. Напишите их имена и на длинной белой ленте. Завяжите на ленте три узла, так как вы призываете на помощь святую Троицу. Затем этой лентой свяжите лицом к лицу обе куклы в районе талии. Приготовьте травяной чай из валерианы и корицы, добавьте туда немного ладана и несколько капель масла мирры. Опустите куклы в жидкость со словами:
- Трижды за святую Деву, трижды за нашего Отца.
Обсушите кукол и положите их в обувную коробку. Обрызгайте их святой водой. Магнит вымойте в святой воде с добавлением меда и положите в коробку к куклам. Туда же положите длинный побег виноградной лозы или хмеля. Храните коробку в укромном месте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.08.2012, 19:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мастер стоит в церкви во время венчания, в руке держит две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читает про себя:
«Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь».
Эти свечи отдает одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек очень скоро найдет свою судьбу: выйдет замуж или женится.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.08.2012, 19:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Способ найти и выгодно выйти замуж или жениться.
Вначале мастер и тот, кто заказал, должны поститься трое суток. Можно пить только воду и есть только хлеб и овощи. Вечером третьего дня взять живую курицу, простыню, которой накрывали покойника, зажечь сорок свечей из церкви. Человеку, который заказал обряд, раздеться догола. Мастер одним ударом ножа режет курицу и разливает кровь по простыне. Заказчик становиться на простыне и мастер, стоя у него за спиной, читает 99 раз следующее:

"Сила темная, саван похоронный, кровь живая. Приди, Бес Любовник,Бес Женитник! Вот тебе мясо да кровь, подай рабу(е) (имя заказчика) короб счастья и любовь! Пошли долю златую, а я дам тебе птицу святую. Ключ в помеле, замок в пекле. Да будет так!"

Потом курицу и простыню сжечь за пределами жилых построек, лучше за городом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.08.2023, 09:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
На замужество (Мстислав)Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите: «Одно на другое – два».Затем заверните их в белую ткань, нестиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая: «Одно с одним – два. Такова судьба».
Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»
Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.Теперь можете смело развивать отношения с выбранным вами человеком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На замужество. ускорить брак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика