Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на замок и перстень(на кладбище)
Приворот на замок и перстень(на кладбище)
БагираДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Для работы вам понадобится новый замок и перстень. Перстень наденете на безымянный палец левой руки. Необходимо пойти на кладбище и на могиле с именем возлюбленной произнести заклинание. При этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы. Ключ оставьте за памятником могилы с вашим именем, но могила должна быть недалеко от той, где замок. По истечении трех дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте.

«Вельзевул древний, дай мне перстень, ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на рабу (имя). Пусть он по пятам за ней ходит, тяжелой тоской изводит.
Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к
тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне сердце рабы (имя). Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 15:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Обратите внимание, в этом обряде есть обрядовая часть, поскольку заговор довольно растиражирован в сети, но обрядовой части там нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на замок и перстень(на кладбище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика