Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызов любимого через чертей (двухдневный сильный вызов)
Вызов любимого через чертей
БагираДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ровно в 23.30 остаетесь в комнате одна/один. Предварительно из комнаты убираете все, что связано с церковью (кресты, иконы, молитвы...).
Форточка открыта. Свет погашен (для освещения можно использовать любую
хозяйственную свечку). На пол стелите черную тряпку (любую, можно предмет одежды). Раздеваетесь, оставляете на себе только одну майку (футболку, ночную рубашку...). Никакой косметики, заколок, украшений, колец, часов, на теле ничего быть не должно. Волосы распущены. Становитесь на эту тряпку босыми ногами, под каждую пятку кладете по белой монете (одинакового достоинства). Ставите перед собой образ вызываемого (просто представьте его, фото не требуется), задумываете его имя, потом три раза читаете:

Выйду я из дверей, не благословясь, из ворот, не перекрестясь, пойду в чисто поле, за чистым полем стоит зеленая роща. В этой зеленой роще есть большое дерево - осина, а у нея есть зеленая вершина. На ея зеленой вершине сидит самый большой и старший черт. Черт-батюшка, помоги мне, сослужи мне службу большую. Вызови 99 твоих бесенят и пошли их к красному молодцу/девице (имя). Пусть возьмут его/ее сердце, вынут у него/нее душу, тоской пересушат грудь. Душу и сердце принесут ко мне, (имя).

На следующий день деньги разменять на мелочь (только не в своем кошельке) и отдать нищим (минимум двум разным людям, они должны просить, просто предложить им нельзя, если сидят молча и понятно, что ждут подаяния, это значит просят).

Вызов повторять с интервалом несколько дней до результата. Обычно требуется сделать два раза.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Суббота, 23.04.2011, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





в нашей деревне только один нищий, который просит милостыню. нельзя ли вторую часть денег оставить на перекрестке или вообще заменить нищих перекрестками?
можно ли менять деньги, допустим у мамы, естественно, не оговария зачем?
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Женевьева, менять деньги лучше у чужих людей. Нищие в Пасхальную неделю обычно сидят и просят подаяние у любой церкви.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Багира! скажите, пожалуйста, может человек так обидеться или замкнуть в себе, что ни на какой вызов не будет реагировать?
еще не пробовала через чертей и пр. "темных сил", но из того, что делала результата не было, даже на те, что уже были опробованы практикой.
 
БагираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Может защита стоит на нем от черных обрядов? не думали о таком?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:09 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





не думаю. раньше ее не было. если кто-то посторонний без его ведома подсуетился.
тогда не понятно следующее. за время нашего общения у меня выработалось несколько примет в отношении него, грубо говоря, я чувствую, когда он обо мне думает, напишет, позвонит и когда на меня злится. первое чувство проявляется часто, а после вызовов особенно. но при этом, после вчерашнего вызова прямо чувствовала, что хочет со мной связаться, по какой-то причине этого не делает, и злится. сама я шаг навстречу сделать не могу по некоторым причинам.
 
БагираДата: Вторник, 26.04.2011, 08:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Женевьева, попробуйте пробить его другим вызовом.
Например вот этот работает безотказно:
Вызов марийский (Ен`ым кондымо) - переведено с рукописи на марийском языке:

«Великий огонь, ты сильнее всего! Как эта соль трещит, пусть так же Н. с треском явится ко мне! Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н!
Разбейте три замка, откройте большую дверь, идите один вечер, одну ночь, один день. За большой дверью, за большими воротами, посреди большого моря стоит большой дуб. Черти, сидящие на всех корягах (ветках), идите ногами, толкайте рогами, хлещите хвостами, приведите ко мне Н!
Мать Огня, Отец Огня, Мать Луны, Отец Луны, Мать Звезды, Отец Звезды, как можно скорее, как только вы сможете, приведите ко мне Н, в одну минуту, в одну секунду! Не давайте ему спокойно ни одной минуты, ни одной секунды, ни сидеть, ни стоять!»

Соль прокаливается на сковородке или кидается в открытый огонь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Вторник, 26.04.2011, 11:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я такого заговора еще нигде не встречала. спасибо!
а что до вызываемого, объявился. зря только время на вызовы потратила. проблема так и осталась проблемой, на чем мы снова и разбежались...
 
БагираДата: Среда, 27.04.2011, 11:43 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
так вызов - всего лишь вызов, не приворот и не гармонизация.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖеневьеваДата: Среда, 27.04.2011, 15:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





даже не спорю. в любом случае, нужна была информация, я ее получила. через некоторое время, если человечек снова уйдет в подполье, придется еще раз его оттуда вытянуть.
сразу возник вопрос. эти способы годятся только для вызова любимого или можно и с другими людьми на связь выйти?
 
БагираДата: Четверг, 28.04.2011, 09:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Маги делают же вызовы для клиентов, просто имена соответствующие надо проговаривать. Кого к кому вызывать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БэллаДата: Четверг, 16.04.2015, 23:58 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. Багира, подскажите, пожалуйста, сколько раз читать. И читать просто на прокаливающуюся на сковородке соль?
 
БагираДата: Пятница, 17.04.2015, 00:04 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
На соль 13 раз.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БэллаДата: Пятница, 17.04.2015, 10:25 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо
 
LexxxДата: Пятница, 17.04.2015, 10:29 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
И сколько раз сказано - "спасибо" магу не говорят!

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Вызов любимого через чертей (двухдневный сильный вызов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика