Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Остуда если вас бросили
Остуда если вас бросили
БагираДата: Четверг, 16.08.2012, 23:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите какую-либо вещь того, о ком душа плачет, и подожгите её. Если она догорит раньше, чем вы дочитаете заговор - не страшно, можно дочитать на дым.
«Иди, тоска, с каждого волоска,
с моего мозга, с моих глаз, с рук, с моих алых губ,
чтобы губы имени его не шептали,
мозги имя его забывали, сердце не страдало,
душа памяти не знала.
Как камень по камню не горюет,
луна по солнцу не тоскует,
так и раба Божия (имя)
раба (имя) знать не знает, дымом не дышит,
слыхом не слышит, плачем не ревёт.
Господь поможет, и всё пройдёт.
Аминь».


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wodaДата: Суббота, 01.12.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Багира, почему после одного только прочтения без сжигания вещи я ощутила заметное облегчение - стала намного меньше думать и переживать о молодом человеке. И ещё момент- меня тянет читать этот заговор каждый день. Как быть в этой ситуации, может это просто самовнушение? Мужчина мне доставляет душевные страдания и поэтому я решила попробовать облегчить себе жизнь таким образом. может я не то сделала? Он меня не бросал-просто мы очень редко встречаемся и мне тяжело находиться без него долгое время

Сообщение отредактировал woda - Суббота, 01.12.2012, 16:11
 
LexxxДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (woda)
может это просто самовнушение?

Нет, это не самовнушение. Если Вы двигаетесь в нужном направлении с точки зрения Высших Сил, то обряд, даже не доведенный до конца уже начинает действовать. У сильных магов, в случаях, когда работа ведется по равновесию, даже наблюдается нарушение причинно-следственной связи - наступает результат раньше проведенного обряда. В Вашем случае, скорее всего разрыв связи с человеком может вывести Вашу жизнь на качественно новый ментальный уровень.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120428
Репутация: 102
Статус: Offline
woda, этот обряд, как и большинство заговоров Степановой, рабочий. Стало легче - это здорово! Наверное надо рекомендовать людям делать себе хотя бы простенькие обряды, на личном примере легче начинаешь понимать и ощущать возможности магических обрядов cool
Про количество обрядов - сколько тянет, столько и делайте. Это маг. работая по найму и обладая силой делает два, или три раза обряд. А обычный человек должен читать когда хочется, до результата, рассорки хоть по 10 раз на дню, если тянет это делать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Остуда если вас бросили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика