Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Однополые привороты
Однополые привороты
БагираДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Положить кусок сахара себе подмышку,чтобы впитался пот,но так,чтобы сахар не растаял.Достать сахар,заговорить 7 раз:"Как пот кипит вскипает,так и (имя)будет кипеть,вскипать,страстью,ярью по мне изнывать.Как сей пот горяч,так и страсть у (имя) ко мне (имя)будет горяча.Как он до тела липок,так и (имя)к моему телу прилепится,как сей пот в живот его попадет,так его похоть по мне изнует,страстью лютой скует,желанием изведет.Злато тянется к солнцу ясному,а (имя)потянется ко мне(имя).От ин и до века мое имя в его сердце и на уста.Белитар.Нимос.Атрит.Делу моему счастливый конец.Аминь Насколько известно,переведен со старорусского.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Автор этого приворота - колдун из Красноярского края Рустам Бергалиев.

"Дам заговор. Из раздела не белой магии. Отзывов пока не было, потому что никто о нем не просил. Вообще, я бы посоветовал сразу не один способ выбирать, а несколько.

"Ложился я спать, не благословясь, встал, не перекрестясь, вышел не в дверь, а в окно, через окладное бревно. Есть в поле изба, в избе доска, под доской тоска, на доске сатана. Отрекаюсь я от Исуса Христа, отца и матери, сестры и брата, подойду поближе, поклонюсь пониже, попрошу сатану, дал бы он мне тоску. Вложу я тоску, любовную сухоту, похотливую маяту в сердце и мысли добра молодца (имя). Как от воздуха живому не жить, так по-моему добру молодцу (имя) и быть. Будешь спать - меня во сне видать, будешь есть и пить - обо мне мнить, будешь гулять - не сможешь обо мне забывать. Как лик мой узришь, так хотенья не усмиришь, страстя не уймешь, мимо меня не пройдешь. Заговариваю тебя не я, а мой царь-сатана. Слову - ключ, делу - замок. А ключ и замок - на твой, раб (имя), порог".

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5470.0/topicseen.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GREENДата: Суббота, 15.09.2012, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





"Э, вдвоём. Э, в 1 постели. Э, пикантно, на мысли наводит." Эдик Рылов из "Осторожно, модерн 2". http://www.youtube.com/watch?v=qUvwTwUjVds&playnext=1&list=PLFB1C2B4EB5D5862A&feature=results_video biggrin
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Однополые привороты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика