Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на угощение (ссильная черная расорка)
Рассорка на угощение
БагираДата: Суббота, 21.05.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно наговорить на угощение, крайне желательно на напиток, особенно алкогольный. Делается в полнолуние(!), в полночь. Снять крест (если есть), вынести иконы. На стол, покрытый черной тканью поставьте то, на что будете наговаривать, по бокам 2 черные свечи, и читайте 6 раз заговор:
"Кланяюсь я (поклонитесь) раба (имя) самому Сатане, и прошу "О великий Сатана, как ты сумел свести (имена), так сумей и развести их, чтобы вместе они не жыли, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели, и разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Буду я слуга твоя, раба твоя от сегодня и до наступления новой луны. Пусть будет так"
Затем накройте угощение черной тканью, и скажите "Уничтожены чувства (имена), закрыта дорога им в будущей жизни отныне и на всегда. Пусть будет так." Перекрестите левой рукой, и оставьте так до утра, а потом уже угостите жертв.
Важный момент - как вы понимаете, после сего обряда до новолуния (а лучше вообще целый месяц) к х-ким силам не обращаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МелодияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





обязательное условие угостить обоих кандидатов, или сработает, если хотя бы одна из жертв пригубит? спасибо.
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
должны попробовать оба.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.09.2014, 16:14 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Хорошая рассорка.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорка на угощение (ссильная черная расорка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика