Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Один из вариантов рассорки на тарелку
Один из вариантов рассорки на тарелку
БагираДата: Вторник, 06.11.2012, 22:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
На тарелке пишутся имена тех, кого надо рассорить. В центр тарелки наливают немного воды и крутят ее, как юлу. Читаем три раза.

"Как закручу, так заверчу. Как заверчу, так закручу. Крутится - вертится, мысли спутываются. (имена) на тарелке связал (а), рассорить пожелал (а). Кручу, раскручиваю - мысли скручиваю.
Как тарелка крутится, как вода вытекает, так и (имена) по разные стороны растекаются."

Когда тарелка остановится, начинаете постукивать тарелкой об порог:

"Стучи, стучи, кричи, кричи. Стуком стучу, суком кручу, разводом развожу, рассором рассорю. Стучи, стучи, кричи, кричи.
Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) криком кричи, криком стучи. Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) ворчи, скрипи.
Тарелочкой стучу - гвоздь между (имена) колочу. Гвоздем ржавым стену закреплю, стену возведу, через стену не шагнуть, через стену не заглянуть, через стену не перепрыгнуть и не обойти. Разведу, разлучу, разрушу"

Затем разбиваете тарелку со словам:

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и свзяь между (имена) разлетелась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."

Осколки от тарелки с именами разделите на 2 части и отнесите на дорогу на разные стороны:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Воду я наливаю в тарелку мертвую, взятую из вазонов с двух одноименных могил. Работать в перчатках, оставить откуп на могилах при заборе воды. Делать лучше не дома(по правилам мертвую воду домой лучше не заносить).

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
salmaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а обычаная вода не пойдет?в некоторых вариантах не оговаривается про "мертвую" воду.там пишется просто вода.

тарелка должна быть новая или любая сгодится?

а если не получится с 1 раза разбить?

на компанию друзей,рассорка пойдет?если имен много написано будет?

спасибо.
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:43 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Я написала, как делаю я. В обряде идет вода обычная.
На компанию не подойдет, только на двух человек. причем лучше делать эту рассорку на пару. Если не разобьете - тренируйте пятку:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:31 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых(!), не гоже, желать зла, тому человеку, к которому неравнодушен. Ведь это может(?!), и будет, отражено на Карме (жизни, Душе) того, кто ведОм собственным эгоизмом, чья Душа слепа, чьи поступки Боль.
Во-вторых, водичка... сама её суть, её присутствие, располагает только на определённый знак, если ритуал проводится не абы как.
В-третьих, Аминь - прости.(с латыни) Просить прощения в конце проклятий, заговоров и даже оберегов, чудовищно.


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 06:40
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Это всего лишь ваша точка зрения, еще раз про Аминь. Писано-переписано в сети.
Но исходя из вашего апломба, думаю, что после участия в стольких темах будет продолжение в виде сообщений в ЛС с предложением решить магическую проблему "быстро и без греха". Проще говоря. прикрываясь фразочками о Боге к нам заплыл белый маг, и хочет поворовать себе клиентов? Прикрываясь именем Бога?))))Ну это не новость, потому что в каждом человеке куча вонючего г-на, кто-то это признает, а кто-то прикрывается рассуждениями о Душе и прочими лозунгами)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:58 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты такая милая))))

P.S. Так мила в своих заблуждениях.


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 09:09
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:10 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Вряд ли попытка "тыкать" человеку моего возраста(мне за 50 уже) будет угодна Богу))))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:38 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Пути Господни неисповедимы.))) Разве плохо себя ощущать женщиной?!

Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один выпад( это я о заблуждениях) и пойдете в бан)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 02.05.2023, 17:14 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Делать лучше не дома
а где можно провести и что бы порог был? Я что-то не могу представить. Или можно в лесу/парке и бить и землю?


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 02.05.2023, 20:02 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
в подьезде ночью и порог там же:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.08.2023, 21:35 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
РАССОРКА НА ТАРЕЛКУ(дополненный вариант)..

Этот обряд весьма интересный и действенный. Результат примерно через сутки-двое.

Нам понадобится:

белая тарелка без рисунка;

маркер;

На тарелке пишем два имени:по разным сторонам. Наливаем чуточку в центр воды и начинаем крутить её, как юлу (противосолонь). Читаем три раза:

"Как закручу, так заверчу. Как заверчу, так закручу. Крутится - вертится, мысли спутываются. (имена) на тарелке связал(а), рассорить пожелал(а). Кручу, раскручиваю - мысли скручиваю. Как тарелка крутится, как из центра к краям вода вытекает, так и (имена) по разные стороны растекаются, вытекают."

Три раза прочитаете и пусть тарелка успокоится - остановится. Далее берете её с противоположного края так, чтобы имена были перевернуты. Садитесь перед порогом и начинаете постукивать тарелкой об порог и глаголите:

"Стучи, стучи, кричи, кричи. Стуком стучу, суком кручу, разводом развожу, рассором рассорю. Стучи, стучи, кричи, кричи. Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) криком кричи, криком стучи. Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) ворчи, скрипи. Тарелочкой стучу - гвоздь между (имена) колочу. Гвоздём ржавым стену закреплю, стену возведу, через стену не шагнуть, через стену не заглянуть, через стену не перепрыгнуть и не обойти. Разведу, разлучу, разрушу!"

... и тут вы ломаете тарелку, да так, чтобы откололась только половина с одним именем, а вторая часть тарелки со вторым именем была у вас в руках.

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и связь между (имена) разлетелась, оборвалась.
Разделяю, разрушаю, обрываю. Словом - слово, уговор, век держать мой заговор. Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. ДБТ."

Осколки от тарелки разделите на 2 части и отнесите на дорогу, оставив так, чтобы одна часть была с левой стороны дороги, а другая с правой и скажите:

"Вам лежать по сторонам друг от друга,вместе не бывать,хлеб не преломлять,друг с другом не спать,любви к друг другу не знать ,не видится, не говорить и вместе не быть."

Откупы - стандартные, монеты на перекрёстке.

ист. Сундучок сакральных знаний ВК


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.08.2023, 21:37 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще вариант(ист. ЧМиР)

Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь заговор:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.

Необходимо также помнить, что рассоку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разноообразия). Работа длительная.

На вопрос "как часто повторять" Ответ "так часто, насколько будет хватать энергии и здоровья".

Можно дополнить. Когда разбиваем, говорим:

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и свзяь между (имена) разлетелась, оборвалась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."

Выбрасывая осколки:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.01.2024, 13:06 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0695433.jpg (108.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Один из вариантов рассорки на тарелку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика