Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотный заговор
Приворотный заговор
БагираДата: Вторник, 06.11.2012, 22:56 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать на растущей луне(3- 6 или 12 раз). Лучше на питье или еду, которую потом дать привораживаемому. но можно и на фото.

Пойду я в чистое поле,
есть в чистом поле белый кречет.
Попрошу я белого кречета:
слетал бы он в чистое поле,
в синее море, в крутые горы,
В тёмные леса, в зыбучие болота
и попросил бы он окаянную силу,
чтоб дала она ему помощи.
Сходить ему в высокий терем
и застать его хоть среди ночи сонного:
и сел бы белый кречет на белую грудь,
на ретивое сердце, на горячую печень,
и вложил бы (такому-то, имя)
из своих окаянных уст, чтоб он не мог
без (такой-то, имя) ни жить,
ни быть, ни пить, ни есть.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
salmaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 06:33 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Багира,прошу прощения,скажите ,а он рабочий?проверенный приворот? очень много о нем читала отзывов,вроде он слааааабенький такой,только если в дополнение к более сильному обряду и то не всегда срабатывает.
(это ведь Степановой,так?)
что Вы скажите?

спасибо.
 
БагираДата: Понедельник, 19.11.2012, 00:52 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
salma, я скажу так. Все зависит от того, кто читает и насколько искренне, это раз. От ситуации - если судьба приворожить, то идет легче. Привороты делают на растущую луну.
Насчет авторства. Есть мнение. что Н. Степанова опубликовала в своих книгах многие методики, которые ходили в народе лет этак 100-120 назад. Я уже писала про книгу "Отреченное чтение в России", там много совпадений с ее текстами.
По совокупности вопросов Ваших делаю вывод, что Вы не понимаете основного механизма народной магии для домохозяек. Любой заговор или обряд - это всего лишь самонастройка. То есть приведение себя в особенное состояние, при котором возможно посылать вибрации и другим людям, не будучи профессиональным магом. Не зависит результат обряда от откупа у дилетанта! Хоть тресни! Зависит от того, кого Вы хотите приворожить - своего мужа или чужого. Если чужого - тут лучше к колдуну-профессионалу, дешевле обойдется во всех смыслах и отношениях.
Если же Вы пытаетесь вернуть свое, то кричать со всей силы Вы можете по заговорам Степановой, или кого-то еще, важно, чтобы эти тексты вызывали у Вас энергетический отклик. То есть состояние, когда внутри "шкворчит".
Все остальные изыски - какой рукой и сколько монет и куда кидать через плечо, на какой ноге поворачиваться уходя с перекрестка и пр. - всего лишь попытка продать методические материалы по магии, которые были выложены в сети лет за 5 последних под видом "школы магии", если Вы, конечно, понимаете о чем я:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворотный заговор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика