Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сильный приворот через кладбище (обряды от Бернандоса)
Сильный приворот через кладбище
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Идем на кладбище. Находим могилу с таким же именем, как у жертвы. Копаем небольшую ямку. В ямку сыпем сахар. Кладем на это все фото жертвы и говорим:
«Как сахар сладок, так и я тебе сладок, как покойник от гроба никогда не уйдет, так и ты, (имя), от меня никогда не уйдешь, будешь любить и желать! Без меня тебе не жить, света не видать, в муках страдать. Лишь со мной обретешь ты покой. Да будет так!»
Ямку закапываем, и сверху ставим красную свечку. Свечку зажигаем, смотрим на пламя и произносим:
«Как это пламя горит, так и сердце (имя) от страсти по мне горит и пылает. Да будет так!»
На могиле оставляем одно красное яблоко в качестве приношения духу. Обряд провести до 7 раз. Больше не делать, а то обряд ляжет порчей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Обряд провести до 7 раз

хотелось бы уточнить по обряду.
1. провести 7 раз. какой интервал должен быть между обрядами?
2. могила одна и та же, или выбирать разные, одноименные?
3. фотографию закапывать каждый раз, следовательно, 7 штук.
4. свеча должна догореть полностью, следовательно, 7 свечей. или одну свечу можно использовать на весь цикл ритуалов?
спасибо.
 
БагираДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
1. я делаю на женщин по женским дням(ср., пятн., субб.) на мужчин по мужским(пон., вт., чт.)
2. я беру разные, но не старше 7 лет, выбираю активные
3. да
4. свеча догорает хотя бы до половины, на каждой могиле используется отдельная свеча.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.09.2014, 16:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Вообще обряды этого автора довольно просты в исполнении, и, как ни странно, почти все рабочие.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сильный приворот через кладбище (обряды от Бернандоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика