Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
БагираДата: Суббота, 11.06.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Фото держим за пламенем свечи, ножницами режем пламя, и читаем заговор, если фотографии нет, ставим черную свечу на вещь. При АМИНЬ пламя не режем.
«Отрезаю пламя от черной свечи, на черную тоску, на разлуку, на скуку. Отрезаю раба Божьего (имя), от рабы Божьей (имя). Ты ходи, раба Божья (имя) по земле, живи в стороне. Раба Божьего (имя) не трогай, не подходи до его порога, не гневи Бога. Чужого мужа не желай, и его возвращай. АМИНЬ».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПамираДата: Пятница, 17.06.2011, 07:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





можно ли с помощью этого заговара развести бывших любовников, которые сохраняют теплые дружеские отношения до сих пор? чтобы они вообще не общались и друг друга не только видеть, но и слышать друг о друге не хотели.
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2011, 00:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Памира, одним обрядом разбить любую пару сложно, всегда делается комплекс из нескольких обрядов, только так можно добиться успеха.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ПамираДата: Воскресенье, 19.06.2011, 08:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





то, что надо в любой ситуации делать комплексом, я из форума уяснила. но хотелось бы уточнить, на бывших любовников, а ныне друзей, лучше вего что подойдет: обряды на разведение их или прекращение дружбы, или и тои другое комплексно?
 
БагираДата: Пятница, 24.06.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Памира, на бывших любовников а ныне друзей - Рассорка на хлеб и песок. Рассорка на землю с двух берегов, она также есть на форуме.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень давно мне показывали обряд рассорки на черные свечи.Заговор я не помню. но думаю. можно применять любой по теме. А вот обрядовая часть интересная:
Чтобы рассорить пару. надо взять две черные свечи, написать на каждой по всей длине имя так. чтобы сгорая свеча сгорала сначала имени. Под свечи положить фото тех, кого ссорим. Гореть свечи должны до конца буковок, после чего каждую свечу заворачивают в фото по отдельности и закапывают или в две одноименные могилы, или на двух берегах одной реки.
При всей простоте по сравнению с тем же Мансуром рассорка эта всегда работает на "ура".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » НА ЧЕРНУЮ СВЕЧУ (РАЗВЕСТИ).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика